Фирменный Бред

Вот уж казус так казус... Приходит мне письмо по электронной почте от Виктора Хлобыстенко (так было указано). Пишет: "Настя!!! Пришли номер карты!!!" я не Настя, но в шутку ответила - написала номер карты, которая у меня с нулевым балансом. Дзынь! На неё падают деньги. Отвечаю Виктору, что я пошутила, куда вернуть деньги? Молчок. Через месяц падает такая же сумма. И так целый год. Но второй месяц денег нет. Как думаете, напомнить Виктору о себе? 😳

Ответы
Владимир Герасимов

Продолжайте шутить. У Виктора денег навалом и Насте это пойдёт на пользу - пусть научится распоряжаться теми деньгами, которые заработала.))

Фирменный Бред

Окей)

Ан
Анатолич

Напомни и верни деньги,во благо они тебе не пойдут,видишь как твоя шутка для тебя обернулась и это только начало,отдай чужое,напомни о себе.

Ан
Анатолич

Лучше объяснить как нибудь,чем дядя заяву напишет и на допросы побежишь.

Фирменный Бред

А о чем он напишет? Я деньги не тратила. И вообще. Вдруг он помер

Ан
Анатолич

А вдруг он присел?Выйдет и бабло решит взыскать?)))

Фирменный Бред

А я тут как тут. Вот, скажу:сохранила и приумножила!

Ан
Анатолич

Ааа ,ну тогда конечно!!!

Александр Захаров

А если серьезно- просто так на чудую не закинегь. При пополнении вылазят данные владельца. Ф ИО. Неудто он не видел кому ложит?

Фирменный Бред

В том-то и дело!!!

Александр Захаров

У нас в РК часто требуется еще и ИИН вводить. Там точно все паспортные данные выходят...

Фирменный Бред

Как он отправлял, я не знаю!

Костя Кузнецов

Прикольно, и чё реально, прям снять можно, да пади очюхается, начнет искать куда деньги слал, хотя за год не очухался

Фирменный Бред

Вот и думаю...

Павел

Он целый год ждал, что Вы станете для него Настей... но, почувствовал Ненастье... он ждет Снасти... тогда и объявится))

Павел

Он еще вернется... милый... милый))

Серж)))

Через банк можно попробовать вернуть. А Настя наверное этого мужика во всю костер и кличет козлом.

Фирменный Бред

Я пробовала что-то узнать в банке. По нулям

Серж)))

😲 пишут же в смске что такой то такой то отправил нам деньжат!!

Фирменный Бред

Виктор Иванович Х. Всё.

Серж)))

😲 шпиён что-ли

Фирменный Бред

Не знаю... 🤷‍♀️

Серж)))

Прикольный типчик!

Анисим Шпонкин-Валуа

А как же! С металлом в голосе надо сказать,что никто добрые дела на полдороге делать не бросает!

Фирменный Бред

Ага. Сделаем

Ирина Славянка

Ну и ну! Неужто правда? Может, он свои деньги 💰 у Вас сохранить хочет, пока в тюрьме сидит.

Фирменный Бред

Такое может быть?!

Ирина Славянка

Чего в жизни только не бывает...

Фирменный Бред

Мама дорогая! Это он после отсидки ко мне?!

Ирина Славянка

Может там совсем другая история... Сохраняет приобретённое, что б не платить налоги🙄

Фирменный Бред

Хосспдь...

Александр Захаров

По совести. Можешь потерять больше, чем приобрела. По идее, деньги надо ему вернуть.

Фирменный Бред

Я ж не против

Александр Захаров

При пополнении вылазят данные владельца. Ф И О крупными буквами. Он же долден был видеть, кому ложит!!

Фирменный Бред

Должен был. Но факт остаётся фактом

Три3Ло Zloe

Не стоит. Оно ведь как: халявы не бывает. В самый неподходящий момент может убыть.

Фирменный Бред

Точно не бывает?

Три3Ло Zloe

Если сначала мнится что это халява - приходит счёт. Со временем понимаешь .

Фирменный Бред

Ты нахалявил где-то раньше?

Три3Ло Zloe

Халявы не бывает. Вы чем слушаете?

Николай Мардвинцев

наверно алименты сбрасывал своему ребенку...Адрес перепутал скорей всего...

Фирменный Бред

Вот и я боюсь. Но уж больно суммы.... Неалиментные

Николай Мардвинцев

какая зарплата - такой и процент..

Фирменный Бред

Потому и хочется такому мужику напомнить о себе)

Николай Мардвинцев

ваше право..

Евгений Карман

целый год разбирался парень! может алименты перечислял своей бывшей?

Фирменный Бред

Может... А я молчала

Наталья Нет!!!

Через личный кабинет , можно посмотреть номер кто перевод делал

Фирменный Бред

Нет) там только имя отчество и первая буква фамилии

Наталья Нет!!!

Ага,)) в диалоги зайдите снизу

Фирменный Бред

Виктор Иванович Х. перевёл Вам..... Вот такой диалог

Наталья Нет!!!

Блин так сложно объяснить, я тоже только недавно узнала , что можно и телефон узнать.... у Сбербанка, в мобильном банке

Фирменный Бред

Облазил всё. Не нашла

Селия Вымри

Может он потому хлобыстенко, что всем Настям деньги хлобысть

Фирменный Бред

Может

Михаил Румянцев

Несомненно! Заодно и номер моей карты напишите ему 😆

Фирменный Бред

Да щас! Хитренький

Михаил Румянцев

Обломс!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

круто напишите что ту карту утеряли и запишите мою😂

Nabi Nabiev

Да кто

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Nabi Nabiev этот

Фирменный Бред

Ах этот красаучик !

Nabi Nabiev

😎

Радость

А деньги... Сумма такая, чтобы телефон оплатить или...?

Фирменный Бред

Что Вы) я думаю, он типа алиментов перечислял. Много

Радость

Ничосе..

Ух
Ухтышка

А ведь кому то были нужны эти деньги

Ka
Karina

Конечно..может эти деньги в помощь детям ( алименты)

Фирменный Бред

Может, но он не отвечал. А деньги слал

Ka
Karina

Он думает по другому..

Фирменный Бред

Засада

Ka
Karina

Так что рекомендую вернуть... а то можно возбудить уголовное дело против тебя - мошенничество...

Фирменный Бред

Я-то чё?! Я писала. Он не отвечает

Ka
Karina

Это полиции потом будешь доказывать...

Карина А-А

Меня другое интересует...Сколько за год нападало?)))

Фирменный Бред

Нетпонуты!

Котя Z

Если появица мой номер подкинь иму!

Фирменный Бред

Где появиица?

Котя Z

на связи у тя....иде ж исчо

Фирменный Бред

Ага

Тамара

Если это правда то здорово, конечно напомнить

Фирменный Бред

Это шутка, конечно)