Фирменный Бред

Вот уж казус так казус... Приходит мне письмо по электронной почте от Виктора Хлобыстенко (так было указано). Пишет: "Настя!!! Пришли номер карты!!!" я не Настя, но в шутку ответила - написала номер карты, которая у меня с нулевым балансом. Дзынь! На неё падают деньги. Отвечаю Виктору, что я пошутила, куда вернуть деньги? Молчок. Через месяц падает такая же сумма. И так целый год. Но второй месяц денег нет. Как думаете, напомнить Виктору о себе? 😳

Ответы · страница 3
Noname

А сколько падало???

Фирменный Бред

Больше средней з/п по региону...

Noname

Сумму

Mnir Sharafeev

напомнить конечно

Ку
Кузьмич

Много денюшек то?)

Ку
Кузьмич

Тогда расслабьтесь, Вы сделали все что могли и даже больше. Просто пусть лежат и ждут своего часа) Я бы билборд арендовал на месяц с наилучшими пожеланиями Виктору))

Фирменный Бред

Билборд) а кто знает, откуда этот перевод?! Может, этот Виктор в Биробиджане!

Ку
Кузьмич

Пусть хотя бы в вашем городе узнают про невидимого героя))

Фирменный Бред

Охохооо

Ку
Кузьмич

)))

Ника*

🤪🤦‍♀️

Фирменный Бред

Вооооот... ☹️

Cherry Cherry

А вы их тратили?))

Фирменный Бред

Ни копейки!

Cherry Cherry

И правильно. Вдруг попросит их обратно))

Иван Ча

Хм,я бы не стал

Фирменный Бред

Не буду

На
Ната

и много денег ?

Фирменный Бред

Много

Леонид

а деньги где?

Леонид

а чего они там лежат??? за зря, много денег то?

Фирменный Бред

Много.

Фирменный Бред

Посодюють

Леонид

кто и за что??? закамуфлируйся снимай деньги и сразу пиши заявление о потери карточки

Фирменный Бред

Нет. Вдруг им надо...

Андрей Каширин

Где деньги ?)

Фирменный Бред

Какие деньги?! 😳

Андрей Каширин

Присланные

Фирменный Бред

Не скажу

Андрей Каширин

Та ему напомни

Андрей Науменко

Как угодно.

Фирменный Бред

А как угодно?

Андрей Науменко

Откуда мне знать, как Вам угодно.

Фирменный Бред

Ах, мне!..

Андрей Науменко

Ну да. Вы же хотите или не хотите "напомнить Виктору о себе".

Поручик Ржевский

сам найдёт

Елена Порчелли

Мож помер

Фирменный Бред

Мамыньки... За что ж мне теперь свечки ставить:за здравие или за упокой?

Юрий

хм

Юрий

хм... Может с ним что случилось?

Фирменный Бред

Вот и переживаю

Юрий

я теперь тоже начал переживать

Фирменный Бред

Ну, если вместе, мне будет легче..

Юрий

🙂