На
Наташа

сколько шагов воробей сделает за одну минуту?))

Ответы
M.
Madrugada .......

а это интересней...1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут! Нифигасе...Хочу быть свиньей в следующей жизни!)

2.У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.(И что там такого вкусного на дне?)

3.Таракан живёт без головы 9 дней,после чего умирает от голода.(Я все о свинье думаю...)

4.Блохаможет прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своеготела.Все равно,что человек перепрыгнет через футбольное поле.(30минут...блин...повезло свинье...только представьте!)

5.Слоны-единственные животные,которые не могут прыгать.(Так даже лучше.)

6.Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни-качество превыше количества!)

7.Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.(Интересно,кому заплатили,чтобы он это выяснил?)

8.Глаза у страуса больше,чем его мозг.(Я знаю несколько таких людей)

9.У морской звезды вообще нет мозга.(И таких людей я знаю)

10.Люди и дельфины являются единственными видами,которые занимаются сексом ради удовольствия.(Эй!!!А как же свинья?)

Руслан Слипович

Воробей с шагомером в левой лапе, в правой стяг зажат Андреевский! Классный кадр! Я сам эту загадку печатал с месяц назад... Ответы - обхохочешься!

Виктория Есина

зимой однозначно больше, чем летом. стоит, переминается с ноги на ногу

Коннстантин Василович

Наташа, это очень актуальный вопрос! Слава Богу не дошло до такого)))

Вадим Понамарев

воробей в силу строения ног,не шагает а прыгает)))

Пётр Рыбалка

у них не шагов, есть прыжки, будьте внимательны?

Светлана Пауль

Задавать аналогичные вопросы ..ради прикола..

Галина Одякова

Попробуй посчитать - он прыгает, а не ходит!

Рамис Тимербулатов

ВОРОБЕЙ НЕ МОЖЕТ ШАГАТЬ ТОЛЬКО СКАЧЕТ

На
Наталия

ни одного, он не шагает он прыгает.))

Елена Шумская

Воробей не умеет ходить,он прыгает.

Сергей Куклев

моло дец наташа! интересный вопрос

Игорь Косинский

А вы его с трясогузкой не спутали?

Алёнушка

120 скачков , он не шагает вроде бы

Т*
Тимоха *

наташь ты че дунула воробьи летают

На
Наташа

Тимош,вопрос на внимательность!тебе солнце,10 баллов!!!!

Т*
Тимоха *

Ну так эт же я )))))))))))))))

Валентин Обризанов

На соревнованиях или просто так?

Иван Дюрягин

столько же сколько и голубь за 3

Вадим Пантелеев

он же прыгает только,не ходит)))

Эва Малиновская

0 ведь он не ходит , а прыгает !!!

Евгений Мартыненко

Они не ходят как мы а скачут !!!

Наталья Бахур

как-то не успела сосчитать...