Светлана Волостнова

Что Вы скажете обо мне, как о собеседнике и оппоненте?

Ответы
Ольга Радионова

Она приходит в гости не ко всем, И с возрастом становится всё больше, И безусловно меньше с ней проблем, А дружба с ней продержится подольше... С ней меньше бед, и ссор, и суеты, Она нам помогает разобраться, Где грязь, а где истоки чистоты, Подумать прежде, чем начать квитаться... Она приходит в гости не ко всем, А без неё в душе такая скудность, И невозможно заменить ни чем, Друзья, вы догадались? Это - МУДРОСТЬ!

Светлана Волостнова

А у меня есть вопрос о мудрости как раз. Это ответ на тот вопрос. А на этот...мне остается только догадываться. Но догадка положительная, спасибо!

Борис Николаевич Яковлев

фотография - полное ваше соответствие. глазами не поймешь. потрогать - не получается. извините. вопрос не дочитал. "как о собеседнике и оппоненте". я непротив с Вами поговорить.

Светлана Волостнова

Мы с Вами вообще-то немного говорили. Ну конечно по небольшой информации мало, что скажешь. Просто хочется, что бы со мной было не скучно. Но не получается. И все же мне здесь нравится. Интересные диалоги случаются.А диалог -это взаимный процесс.

Светлана Волостнова

Я из Татарстана , из под Казани.

Александр Федотов

Не сказать, а спросить: Можете помочь опубликовать, если Вы в России, нужную россиянам, мою поэму "Рубль падает! Что делать? Мудро действовать!", хотя бы в местных ваших СМИ?

Светлана Волостнова

Вы скиньте сюда, я перекачаю себе на стол, почитаю, и если это достойная статья - все возможно!

Александр Федотов

Света 85 строф займут всю спрашку, лучше скиньте мыло, я её отправлю Вам на почту!

Женя Яровиков

Чтобы сказать кто ты человек или простолюдин задам вопрос. Что в мир наш ранее пошло как это было курица или яйцо?? Родитель или плод??? И видно будет кто ты??!

Светлана Волостнова

Никогда не задавалась таким как будто бы бестолковым вопросом.Яйцо, плод!

Женя Яровиков

Вот,что сказать о Тебе??Выходит Простолюдин Ума,надо стремиться к Имени Человек-Разума!

Светлана Волостнова

Я тоже умею клеить ярлыки! А Вы не сможете толком объяснить почему так? Я нарочно написала яйцо и плод, чтоб Вы потом объяснили толком.

Женя Яровиков

Толком?! энергии,Ум,и Разум,враз перемешай,Враз-Умей,первая заповедь,и Родители и Плоды,и Ты,появишься-Разом!

Светлана Волостнова

Я пас! мне не понять Ваши заумные рассуждения!

Улугбек

Интересная личность. Но пытаетесь "заводить" собеседника и тем находите своё удовольствие. А в целом мне импонирует Ваша открытость.

Светлана Волостнова

Заводить? Вот уж не замечала за собой этого? Но со стороны виднее.Наверное это моя сущность? А так , большое спасибо за оценку!

Улугбек

Так держать!

Светлана Волостнова

Благодарю! 🌺 🌺 🌺

Юрий Питеев

Ничего не могу сказать. Если скажу Вы зануда - обидитесь. Если скажу Вы очень умный собеседник - возгордитесь. Так что лучше промолчу.

Светлана Волостнова

Да ну, пожалели хороших слов!

Юрий Питеев

Прежде чем сказать что либо, надо хотя бы что то знать о Вас. На фото Вас не разобрать - тёмное пятно. Ну а расхваливать наугад считаю неприличным. 🙂 🙂

Светлана Волостнова

Понятно и Вы меня не знаете!

Goldin Alex

для начала надо пообщаться - расскажите о себе (увлечения, книги, хобби, спорт, путешествия). Тогда станет хоть не много понятнее

Goldin Alex

так это же просто отлично!

Светлана Волостнова

Но иногда меня не очень добрые люди спускают с НЕБЕС на землю.И я на них стараюсь не обижаться.

Goldin Alex

эти "добрые" люди просто опередили свой возраст, считают себя умудренными, но при этом зачастую ведут скучную и рутинную жизнь. Поэтому и (угадаю) - говорят, что пора уже остепениться, вести себя более размеренно, что ли. А все по тому, что им вас не понять, а вот вы их (уверен) прекрасно понимаете. Поэтому не обращайте внимания - живите как живете.

Светлана Волостнова

Спасибо за поддержку! Так и буду делать, пока Бог силы дает.

Goldin Alex

не за что. Вы живете полноценной жизнью, чуствуете себя на хх-лет моложе и это отлично! А остальные пусть бурчат сколько хотят.

Наталия Киреева

Ни как собеседник и ни как оппонент вы себя ещё не проявили. И говорить о вас нечего. А ваш вопрос "ради вопроса" - малоценен.

Светлана Волостнова

проявила, проявила. Просто не Вам отвечать на мой вопрос!

Наталия Киреева

Здесь "танцуют все"... У вас не только вопрос - пустой, но и ответ - голословный и невежливый.

Светлана Волостнова

Обычно неважные, не цепляющие вопросы пропускают, а Вы что-то на нем зациклились!

Наталия Киреева

Зациклиться, допустим, я ещё не успела... Просто вышел вопрос, и я ответила... А потому и не пропустила, что "зацепил"... Стало любопытно, по каким таким критериям вас должны оценивать участники приложения как собеседника и оппонента, встретившись с вами впервые. Вот и всё. И учите, похоже, это вы меня... Я вам не указывала, что вам делать.

Fedor Bogdanov

оппонент - это вроде как "противник". Партнер тебе, значит, как бы, и никчему. Неинересен, значит... как-то так, примерно... нет?

Fedor Bogdanov

вот это все я заметил... ты ж спросила мнение "оппонента"... не ради просто оценки... но для какого-то "изысканного" самоудовлетворения... нет?

Fedor Bogdanov

как легко и просто ты об этом... и что ты с этим делаешь? кроме подтрунивания над этим...

Светлана Волостнова

Делаю выводы и корректирую свое поведение.

Светлана Волостнова

Конечно. Я "расту" над собой! 😄

Fedor Bogdanov

замечательно... особенно, если это образно представить... 🙂

Евгений Хмельницкий

Совершенно замечательная собеседница, умный и глубокий оппонент, умеющий слушать и слышать, рекомендую к общению в реале

Светлана Волостнова

Огромное Вам спасибо! Ваши слова - бальзам на мою душу!

Евгений Хмельницкий

не за что , на моём месте так поступил бы любой интеллигентный человек, желаю побольше бальзама на вашу душу

Ирина Тихомирова

А мы с Вами уже общались?
(извините, у меня память на лица плохая,.. и я здесь как-то... подряд со всеми почти переписываюсь)...

Светлана Волостнова

Значит собеседник я не очень-то и приметный! А вообще может быть и не встречались!

Аркадий Микиртычев

Давайте попробуем развить какую-либо тему ( на Ваше усмотрение и по ответам и вопросам даже лучше - определю

Аркадий Микиртычев

Это всё отголоски сетевого маркетинга ( когда-то занимался)

Светлана Волостнова

Я тоже, если понимаю смысл, употребляю модные словечки.

Аркадий Микиртычев

Это не, чтобы "модное" - оно, как нельзя кстати подходит для нашего разговора

Светлана Волостнова

Ну да! Русские слова часто многозначны, а тут конкретное явление....

Светлана Волостнова

Учитель.математики и информатики

Анатолий Чурин

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия непредсказуемые…
😄 🌹

Светлана Волостнова

😄 😄 😄 Вы меня развеселили! Спасибо!

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Анатолий Чурин

- Сара!? Вы знаете, Ваш Яша вчера угрожал мне обрезом!- Розочка, я Вас умоляю...там и до обрезания...нечем было угрожать...? 👍

Светлана Волостнова

Веселый Вы человек, Вас бы в нашу компанию!

Анатолий Чурин

Пришла комиссия в детский сад. Говорят, у вас мало политической информации наглядной. Исправить. Через время приходят, а в фойе на колонне написано-Порошенко бяка! А на второй - Тимошенко-кака ! :D-А я за!!

Светлана Волостнова

Это правда так было написано?

Александр Гайдашев

Пока могу сказать только то, что Вы в белых панаме и кофточке с цепочкой на шее и сумочкой в руках...

Светлана Волостнова

Какая жалость, что админы посылают вопрос не по адресу. А ведь меня тут многие знают.

Светлана Волостнова

А, просто у нас время разное! Надо уходить спать, время у нас позднее.Пока!

Александр Гайдашев

Спокойной Вам ночи и приятных, цветных снов....

Сергей

Не знаю Вас, как собеседника, а как оппонент... мне никто не нужен, ибо спор - просто словесный понос.

Светлана Волостнова

Вот сейчас скажу что-то поперек, и Вы ведь пуститесь доказывать свое. А это и значит спорить. Так ведь?

Сергей

Не уверен, но как СОБЕСЕДНИКА я Вас так и не узнал. 🙂

Светлана Волостнова

ну не привелось беседовать.

Ник 137

Учитывая то, что мы вообще не общались, а вопрос Ваш выскакивает через каждые 5 минут, Вы - ЗАНУДА!

Светлана Волостнова

Ну не я же Вам его подсовываю? Это админам понравился мой вопрос, вот они его и гоняют! Счас, уберу! А за "комплимент" - спасибо! Вы очень обходительный мужчина! 😄

Светлана Волостнова

Что ты Ёжик дорогой, подтверждаешь? Что я зануда? Я тут кого-нибудь оскорбила или навязывалась в друзья, или читаю день и ночь кому-то мораль? Очень обидно это выслушивать.А я ещё хотела Вас с праздником поздравить!

Ник 137

А чё обижацца то.....по идее, зануда, это человек гнущий свою линию, несмотряна на....я и сам зануда, да ещё и занудистские пляжи ратую..... 🙂

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Светлана..я шучу не обижайтесь))Спасибо за поздравление..))Я сейчас лишен возможности задавать вопросы и отвечать..Баг админов висит..Вот только через коменты друзей))Не принимайте вы так близко..Это инет..и не всегда понятно что это просто такой стиль общения..)))Да и ёжику положено быть колючим!!...Ник.,,.с праздником!! 🍷

Светлана Волостнова

Да я тут никогда не обижаюсь! Вы еще цветочки по сравнению с некоторыми. Один мне тут все и-н-т-и-м навязывал во всякой форме, а когда я его отбрила обозвал меня старухой, которой давно пора сдохнуть. Вот такие пироги!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А то что тот еще цветочек...принял)))Кактус))А уродов таких Которые на ин-тим разводят через админов надо сразу блокировать..

Валерий Качесов

КАК МОЖНО УЗНАТЬ ВКУС ,АРОМАТ ,БУКЕТ ВИНА С КАРТИНКИ ИЛИ С РЕКЛАМЫ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.. ВЫ СМОЖЕТЕ..?

Валерий Качесов

НУ ТЫ ПОНЯЛА О ЧЕМ Я... УМНИЦА..

Светлана Волостнова

Как не понять! Хоть в омут с головой!

Светлана Волостнова

Не хочу что б меня жалели и потому я самая счастливая, хоть и самая несчастная женщина на свете!

Валерий Качесов

Да я так же.. Есть обязательства и есть долг.. Ну а Душа.... Сама знаешь..

Светлана Волостнова

Душа принадлежит только ему.А на других и смотреть не хочется.Хотя и понимаю, что на земле не так уж и мало хороших людей. И достойные среди них имеются. Но что ты поделаешь? Вот не надо никого и точка.

Алекс Венцель

Так для начала давайте побеседуем, а потом можно будет делать выводы...Вы из какого города?

Светлана Волостнова

Я из Татарстана, живу около Казани. Казань - очень красивый город.

Алекс Венцель

Понятно. Я был однажды в вашем городе на экспериментальном заводе мед.оборудования. А у меня сегодня небольшое событие. С некоторых пор я пишу рассказы и на сайте Проза.ру у меня сорок тысяч читателей...))))))))))))))))

Елена Нургалеева

слово "скажите" - в повелительном наклонении, а в вопросительном пишется "что скажете"

Светлана Волостнова

Значит ошибка? Спасибо, исправлю.

Валерий Чадов

Вы прекрасны, умны, находчивы, а с Вами как с собеседником хочется говорить часами

Светлана Волостнова

Мы с Вами общались, или это мне авансом?

Валерий Чадов

Не помню, но я вижу фото и никаких авансов

Светлана Волостнова

Интересная позиция! ☺️