Сергей Загурский

Будьте внимательны к своим мыслям. Все, что исходит из вашего сознания, снова к вам возвращается. Каждая мысль в вашей голове - это бумеранг.

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Уже достали тут на спрашке с бумерангами. У нормального охотника, бумеранг попадает в цель, а у неудачного возвращается.

Сергей Загурский

кто заставляет читать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как понять смысл вопроса не прочёв его???

Сергей Загурский

смысл-это то чему только вы придаете значение-

Neli Vatzadze

ia,vsio,vremia,chitaiu,vachi,pisma,inaxozhuvnix,tolko,.neobizhaites.ochen,ranrnuiu,dobruiuduchu,iotpechatok,bolchix,razocherovanii,iochensilnoe,chuvstvo,odinochestva.

Ра
Раиса.

каждое действие -зло - добро - бумеранг.

Вадим

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ.

Вадим

РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ.

Кэтью

Умничать не надо

Сергей Загурский

вы можете тешить себя любыми буквами-разве это касается меня?

Кэтью

Да по фиг мне

Сергей Загурский

а мне фиалетово-и что?

Кэтью

Нету бабы поругаться?

Сергей Загурский

для чего ругаться?