Рауль Тухватуллин

Почему не знаем, как стать гением? Почему их так мало у каждого народа? Есть ли возможность готовить их в системе образования?

Ответы · страница 4
Рамиля Губанова

думаю что гениев готовят в другой системе

Галина Костромитина

Гениями не становятся,ими рождаются:):):)

Ирина Стам

Просто это долгий труд...... А мы ленивы!!!

Рауль Тухватуллин

Даже самые мудрые из людей - древние греки не сумели додуматься, как поставить на поток подготовку гениев. В Спарте, к примеру, устраивали ярмарки специально для выявления наклонностей своих детей. Каждый ребенок появлялся у того

Evgenia Semionova

гением не становятся, гением рождаются

Рауль Тухватуллин

Каждый из нас без исключения изначально сотворен наместником Бога, наместник не может не быть гением

Lyudmila

Гениален, только Бог. Талантов много

Рауль Тухватуллин

А мы его наместники - тоже боги. Иисус: "Вы - боги сами!"

Рауль Тухватуллин

Что-что? Иисус вам не авторитет?

Lyudmila

Внимательно мой ответ прорчтите

Раиса Гречишникова

каждый человек, по своему, гениален!

Из
Издалека

Ими рождаются, не становятся

Мишка Могилевский

Ни чего подобного... Вот я, развил гениальность в процессе бытия...))) 😛

Мишка Могилевский

Тигра, не могу отправить коммент Ксюхе... Че за хрень, ты не знаешь? 😞

Мишка Могилевский

Может она меня в ЧС включила?

Из
Издалека

Посмотри ее профиль. Если отсутствует графа добавить в друзья, то ты в чс). Доложи потом.

Мишка Могилевский

Я уже разобрался, но все равно не понимаю. Не могу прокомментировать только один вопрос. На остальные вроде все проходит...

Мишка Могилевский

Надеюсь больше не повториться. Я и в личку не мог отправить сперва...

Марина Мокина

вы наше образование знаете?

Рауль Тухватуллин

Есть экстерновое образование, никто не мешает ходить в школу раз в четверть

Рауль Тухватуллин

Нет, расскройте абревиатуру

Марина Мокина

новый закон об образовании

Марина Мокина

федеральный государственный основной стандарт

Рауль Тухватуллин

А что он запрещает домашнее образование?

Рауль Тухватуллин

Задача сохранить здоровье ребенка за 11 лет накачки его бесполезными знаниями, не пергрузить. Если повезет и поступит в ВУЗ, в который его тянет и еще 5 лет проболтается в нем, вызреет, вот потом начнет размышлять - мысли слать и мысли получать, сканировать знания, естественно, из Истока.

Уральская Рябинушка

Гениями рождаются

Рауль Тухватуллин

Периодически Бог являет нам уникумов, желая сказать - и вы так можете. Были ясновидцы -чудотворцы, которые могли видеть пол будущего ребенка. Сегодня это стало возможным в любой детской поликлинике.

Уральская Рябинушка

Так и есть, Бог ли еще кто-то, но гении рождаются

Рауль Тухватуллин

Изначально все гении, надо только выйти на свои дары и способности, а выявлять их должны специалисты, знающие Инструкцию к человеку.

Уральская Рябинушка

Я с Вами не согласна,но не буду вступать в полемику

Людмила Луговая

начинай готовить

Рауль Тухватуллин

Трети день уже этим только и занимаюсь

Рауль Тухватуллин

Разве не за метели, как зашевелился народ!

Рыжеволосый Ангел***

гением рождаются

Рауль Тухватуллин

Все без исключения, только не каждый реализуется