Ben Sim

В России собаки начнут диагностировать рак.
экспертами из федерального медицинского биофизического центра им. Бурназяна, кинологи обучили собак распознавать раковые заболевания у людей.
две немецкие собаки успешно прошли тестовые испытания, на которых животные без проблем смогли обнаружить на медосмотрах больных с диагнозом «онкология». Отмечается, что собаки диагностировали у некоторых добровольцев рак первой стадии, а еще у двоих участников эксперимента раковую опухоль. как вам такое?

Ответы · страница 2
Lady Butterfly

И как диагностировали? Лаяли 3 раза?)

Ben Sim

говорил человеческим голосом

Св
Светлана

Будут теперь людей отсеивать. Жесть

Ben Sim

врачевание без взяток врачевателю

Здравый Знакомый

ключевое то, что собаки - немецкие)))

Лола Ололоева

Клёво, но в массы не пойдет.

Лола Ололоева

Дело не в лобби. Не смогут обойти санпины

Суфия Каримова

И не знаю,что и сказать?????

Наталья

Да,кошки тоже это могут

Наталья

У нас кот не ленится

Q W

не напасешься собак-то.

Q W

а долгое обучение?

Ев
Евгений

Ничего удивительного .

Ев
Евгений

😁 . Да но их хозяева то ведь берут .😁

Ben Sim

нее, будут из питомников подбирать

Ев
Евгений

Но её в любом случае будут натаскивать .

Павел

Ну это вообще огонь!

Павел

Может быть это где нить в Москве, а у нас врачей точно не хватает. Да, частных клиник много, но в них принимают те же что и в поликлинике, совмещая по 2 а то и 3 работы

Ben Sim

а вы знаете, записи нет к врачу заполнено на 2-3 недели, а он себе дурака валяет

Павел

Ну не знаю, придёшь в детскую поликлинику у кабинета толпа постоянно, да как и в обыкновенной

Ben Sim

невестка работает в поликлинике, записи не было к эндокринологу, пошёл по блату и что я вижу сидит себе с медсестрой чай пьёт и больных нет

Павел

Больные не всегда вовремя приходят, я то же на работе кофе пью, но это совсем не значит что я не нагружен

Марина *****

Импортозамещение))

Ben Sim

родившиеся в России уже местные

Марина *****

Ну, я об этом же и говорю. Российские собаки эффективнее иностранного оборудования. И безопаснее))

Вика Мехоношина

Павлов отдыхает?

Ben Sim

а что ты его с собакой сравниваешь

Ben Sim

там они были испытуемыми, а тут она в роли Павлова

Леонид Д.

Тупость!🍷🍷

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Удивительно

Лиана Шарафутдинова

Интересно.,

Ben Sim

овчарки определяют рак по потовым железам пациентов.

Лиана Шарафутдинова

Ни́чего себе

Ярославна Андреева

Хоть кто-то

Ярославна Андреева

Неужели правда?

Иг
Игорь

Фантастика

Ben Sim

Марина

Обалдеть!

Марина

Теперь запускать болезни не будут! И хоть диагнозу можно будет доверять!

Ben Sim

да, но не дадут это делать медицинское лобби сильно

Марина

Да понятно..., надо свою собачку натаскать! Кстати, котейка наш лечит головные боли и так мило! Коготками🙂

Марина

Нет уж, зачем напрягать любимцев! Пусть о близких заботятся! 🙂

Снежана Зимняя

Не плохо.

Сергей Субботний

запах

Сергей Субботний

я по запаху различаю некоторые стоматологические заболевания, язву желудка, сахарный диабет, кетонурию, пневмонию.
гонорея и хламидиоз тоже имеют специфический запах.

Сергей Субботний

ООО!!! и туберкулёз.

Ben Sim

а кроме вас ещё есть такие же врачи

Сергей Субботний

разумеется

Сергей Субботний

мммм... спасибо

..
......

😊👍