Горец

А кто из медийных личностей вызывает у Вас симпатию?

Ответы
Галина

а кого имеетт в виду- медийная личность

Горец

А кого хотите

Дмитрий Каракозиди

Горец.

Горец

Акктёр. что ли?

Дмитрий Каракозиди

Для меня ты вызываешь большую симпатию, чем вся эта безнравственая, дешёвая братия.

Горец

Человек существо социальное и мы не можем игнорировать окружение!

Дмитрий Каракозиди

А мне плевать.

Горец

Нельзя давать волю нервам, как глупые молодые футболисты!

Дмитрий Каракозиди

Я умею владеть собой. Нервы у меня в порядке. На для меня человек приносящий пользу своим трудом, дороже самого успешного вруна... то есть артиста.

Епифания

Никто

Горец

Ведь Вы даже не зашли на страницу шведской академии искусств

Епифания

Не зашла. Я смотрю искусство в оригинале, если есть такая возможность. Собор Гауди видели, " Саграда фамилия"? А я там была! Зачем мне иллюстрации? Сами подумайте!

Епифания

Ничего не поняла, извините...

Горец

Вряд ли Вы в состоянии оценить произведения искусства... в оригинале...

Горец

И давно Вы занимаетесь их производством?