Ol
Ol.aut

По какому принципу вы здесь отвечаете на вопросы?

Ответы
Игорь

Нет принципа и предпочтений. Если вопрос задан для всех, а не для себя, то отвечаю.

Ol
Ol.aut

А как это задан для себя?

Игорь

Для себя? Покрасоваться, засветиться, отлупить ответчика на своём вопросе.
Мне "понравился" тут товарищ, который спросил - почему удалили его вопрос?
А какой именно вопрос - спросили его?
Ответ стал впоследствии знаменитым - А я помню какой? Я их от балды задаю.

Ol
Ol.aut

М-да... Оригинал, ничего не скажешь🤦‍♀️ Но зато возмутился ещё

Игорь

Ну как отвечать такому человеку, если видно по вопросу, что он задан от балды?😁

Ol
Ol.aut

Мне такие не попадались) Хотя... Может и были, да не обратила внимание

Макс Гарев

Нет никаких принципов, есть время отвечаю

Беатрис

по приципу- захотелось, ответила

Edward

ага))

Ирина Карпова

ни по какому. многолетние- в чс.

Ирина Карпова

есть один гражданин- фамилия на буквуШ- кстати не я одна обращали внимание- 350 вопросов 7 лет давности.

Ol
Ol.aut

Ничего себе🤯

Ирина Карпова

а онлайн человек может быть просто в сети..а не на сайте. вот мне веч привезут ребенка- мы будем смотреть мультики.то есть - я - онлпйн, но не на сайте..

Ol
Ol.aut

Ну это понятно. Но ввопросы народ мог бы обновить. или просто удалить. Сомневаюсь, что они вообще реагируют уже на ответы

Ирина Карпова

может зайти не может..просто в сети.

Валерий

безпринципноотнастроения)))

Катя Агопова

интересный вопрос или нет

Воронин Юрий

По принципу суперпозиции.

Галина

я проверяю свои мысли .

Дмитрий Макаров

По душе вопрос еслт

Пе
Петр

по симпатии

Ol
Ol.aut

К вопросу?)