Сергей Пантилов

В чем разница между сожительством и отношениями

Ответы
Ируся ( 78 Регион )

Сожительство, это на мой взгляд блудство, но многие нашли в этом своё удобство, в том смысле слова. что никто никому ничем не обязан.

Официальный брак тоже не пойми что. Тебя некая тётя
зарегистрировала в отделе ЗАГСа, указывая кончиком указки, где вам расписаться..и только. Закрепила ваш союз кольцами и всего-то дел..Казёнщина..причём пошлая.

А вот ВЕНЧАНИЕ ко многому обязывает !!!Это и красиво, и загадочно, и верится, что Бог наблюдая за парами, улыбается и даёт своё БЛАГОсловение.

Ольга Краснова

это разница заключается в восприятии совместной жизни мужчины и женщины..женщина, живя с мужчиной считает, что это - отношения, а мужчина - сожительство, дабы в любой момент иметь причину уйти..

Сергей Пантилов

Поздравляю Вы заблокированы. Раз Вам неактуален вопрос!

Эллина Симоненкова

вот это да....договорились)

Сергей Пантилов

Вы Тоже хотите быть заблокированы!

Эллина Симоненкова

нет, просто я удивляюсь- отошла по делам, а тут такое....

Сергей Пантилов

А что тут???? Вы видите, что Вы (женщины) сотворили!!! Посейте бурю - пожнете УРАГАН!

Жанна ****

Можно в сожительстве строить отношения.Сожительством можно назвать гражданский брак.Отношениями можно назвать семейную жизнь .Отношения больше обязывают ,чем сожительство.

Василий Зворыкин

Сожительство бытовое пребывание оно может быть вынужденным как комунальная квартира и не нести никакой отношенческой нагрузки...И отношения могут быть без сожительства

Людмила Ярковская

Сожительство - это тоже отношения людей.А в зависимости от качества этих отношений может быть просто сожительство, а может быть счастливый союз двух любящих людей.

Зульфия Худайбергенова

отношения это период ухаживания, с исключением совместного проживания, а сожительство это когда уже проживают вместе, без оформления брака, наверное как то так...

ОК
Ольга Корнилович

сожители проживают на одной территории, могут вести совместное хозяйство, а отношения только выстраиваются и не подразумевают совместного проживания

Римма Сартаева

Сожительство-жить с кем-то вместе,надоело-ушел.Отношения могут быть как выгодными.так и разрушительными.А вот СЕМЬЯ-семь и более родных .таких как ты.

М С

Сожительство - это потребительские, выгодные отношения, а ОТНОШЕНИЯ - это любовь,забота, взаимоуважение, взаимопонимание, взаимопомощь!!!

Юлия Семенцова

сожительство - это совместное проживание и ведение хозяйства, а отношения - встретились, прогулялись, и всякое такое, а потом по домам

Елена Т

сожительство - гражданский брак. отношения - встречи до свадьбы. если мужчина уважает женщину - он оформит с ней официальный брак.

Наташа Бойченко

сожительство -когда находишься в одном помещении с человеком (живешь), отношения - они не подразумевают под собой жить вместе

Марина Камышева

Сожительство, это отношения на одной площади, а отношения, это пресечение событий не сопряженные с сожительством. Как то так.

Света Бонд

бывает ни какой.. Если живут вместе люди в отношениях. Если без секса и внимания, как соседи, то сожительство в чистом виде

Надежда Гаркуш

сожители живут вместе, а когда в отношениях-захотят приходя, захотят уходят как в свободном плавании, может я ошибаюсь

Евгений

Сожительство обычно звучит, как оскорбление, а отношения - это что-то светлое и правильное, хотя по сути тоже самое!

Сергей Пантилов

нет это разное

Евгений

Вы имеете ввиду интимную сторону?

B[
Brioche [Astana]

отношения могут быть не проживая совместно, а сожительство это когда вместе проживают и все как говорится пополам

Екатерина Андронова

Сожительство-необходимость связанная с ущербностью того или другого, отношения-выбор самодостаточных личностей

Татьяна Омск

Отношения-только встречаются, не имеют общего жилья и быта. Сожительство-это уже когда без брака, но вместе живут.

Abc

А у кошки с собакой какие отношения???

Татьяна Омск

Инстинктивные у них отношения.

Abc

😄 🌹

Людмила @@@

через некоторое время... сожительство переходит...жизненный этап...привычки....отношения всегда свежие эмоции