Kirill Mechanic

Как так получилось что у РосСтата по отчётам уборка мусора и кондиционирование стало считаться производством, а танки превратились в транспорт?

Ответы
Бабай Мазай

Ну скажи еще шо танки - это недвижимость...

Kirill Mechanic

Я из тех,на кого пропаганда не действует!

Бабай Мазай

И Моск не работает... А точнее из пилотов Навального?

Kirill Mechanic

Ждём превращения в Северную Корею и Нигерию и продолжаем вылизывать жопы Кремлю и партии власти?

Бабай Мазай

А тебе хочется в позу перед пидорами европейскими встать?

Kirill Mechanic

Мне хочется чтоб обнаглевшая коррумпированная власть прекратила издевательство над русским народом!

Svetlana Kruglova

сама задаю этот вопрос