Сергей

Как вы относитесь к людям, у которых в социальных сетях каждый день добавляется по паре десятков фотографий из собственной жизни?)))

Ответы
Елена Федорова

Нормально, хотят люди запечатлеть интересные моменты жизни и поделится с теми, кто хочет на это посмотреть-имеют право.

Сергей

но они же делятся этим даже с теми, кто НЕ хочет на это смотреть

Елена Федорова

ну не хочешь-не смотри, кто же заставляет? Всегда можно быстро пролистать-я так делаю, если мне неинтересно.

Наталия Манько

Добрый день ! Вы знаете я их не понимаю или он и что то хотят доказать ,какие они или же совсем другое...

Сергей

Добрый день! Аналогично!!! Такое впечатление, что они параноики))

La
Lana

Это их личное дело... Не люблю судить людей. Но, конечно же, подумаю, что делать им нечего...

Natallia Kaltovich

Абсолютно нормально. Ну нравится им фотографироваться, ну и ради бога

Кирилл Кузьминов

Раньше ведь на работу ездили. Привычка осталась.

Лариса Чубенко

если им нравится пусть добавляют. Каждому- свое

На
Наташа

мне нет дела до этого. если им нравится-пусть!

Петр Серветник

Есть поговорка: всяк по своему с ума сходит.

Петр Серветник

Таким людям надо участвовать в программе "за стеклом"

Елена Лукьянчик

вполне нормально.это личное дело каждого

Владимир Горшков

Это личное дело,человеку так хочется.

Чи
Чинара

Если фото красивые,почему бы и нет?

Наталья Северная

задаюсь вопросом,кому это надо ?!...

Юлия Гасилкина

А в социуме люди общ-аются. Общие проблемы, общие интересы, общая жизнь. А если не общаться, то и в социум выходить не надо.

Сергей

общаться и я общаюсь, но зачем свою жизнь напоказ выставлять?

Ирина

нормально.а что здесь такого?

Сергей

не знаю, а мне кажется, что это уже граничит с паранойей))) зачем выставлять собственную жизнь напоказ?

Сергей

естессна, вот я и спрашиваю кто как думает))

Галина Кузнецова

повод обратиться к психиатру

S.
S.gruba

Прикольно иногда посмотреть

Сергей

мне кажется, что это у них паранойя))

Лорен Форен

Если им нравится пусть будет

Ирина Сердюкова

нравится, если нет пошлости

Татьяна Семенихина

мне все равно. не интересно.

Олеся Терехова

заняться, наверно, нечем.....

Жумагул Осмонова

Не знаю даже, я не добавляю,