Buyun Black

В каком кинокомедии не снимался Е.Леонов? 1)"Зигзаг удачи" 2)"Бриллиантовая рука" 3)"Джентельмены удачи" 4)"Афоня"

Ответы
Евгений Стариков

Тем, кому за 40, этот вопрос кажется детским... Ответ, естественно: "Бриллиантовая рука"... Лучше бы в пункте, например, "4" поставили бы "33 зуба" )))

Татьяна Могучая(Овчинникова)

В какой кинокомедии? - вопрос,конечно же "Афоня" - но это не кинокомедия,а просто фильм.,"Бриллиантовая рука"

Кохинор

"Бриллиантовая рука " ,возможно, и "Афоня" но я этот фильм не смотрела поэтому не могу быть уверена

Divasdance)

Я такие фильмы не смотрела, так что ответить правильно думаю что не смогу но предположим что 1

Фило Софочка

"чьорт побери",в "Бриллиантовой руке",там были Никулин,Андрей Миронов,Чекан Станислав и др.

Buyun Black

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹-Ценителю старого,доброго кино!

Фило Софочка

Взаимно 🌹 🍷

Buyun Black

Благодарствую!

Анютка Снигирёва

из перечисленных фильмов смотрела только два, поэтому не могу ответить

Андрей Зеваков

мне вот интересно, зачем задавать подобные вопросы на проверку знаний?

Наталья Порина

3 и 4-точно.1 не очень помню-по-моему он там тоже играл(выиграл в лотерею).

Иван

зигзаг удачи, там Джигарханьян снимался, если правильно помню

Buyun Black

Неверно!,осталось три варианта...

Иван

я когда отправил Вам сообщение сам понял свою ошибку, перепутал фильмы. тот что я указал назывался, если не ошибаюсь "Раз на раз не приходится". там в сюжете была бригада по сносу ветхого жилья и, как водится, аферисты решили продавать что найдут брошенного там...А правильный ответ, конечно 2) Бриллиантовая рука

Buyun Black

Абсолютно верно! 👍

Ю З

Джентльменов и Афоню - помню. Было. Остальное - не гарантирую...

Игорь Гегель

Кроме Бриллиантовой руки во всех остальных снимался.

Александр Жук Эстония Таллин

и что же это такое ,неужто по тестам полезнее учиться

Виктор Мухин

Так ты пятую ссылку дай, а то одной второй мало

Ти
Тимон

в мудях у тебя звенит!!! мудозвон ты!)))))))))))))))))))

Ольга Вторушина

Точно не помню, но кажется во всех снимался....

Вероника Колесникова

в Джентельменах, по-моему.... Я в этом слаба(((

Акбокен Серикова

блмим жиберетин адамды тапкан екенсин 👿

Катерина Золотарёва

ну, предполагаю, что 1))хотя точно не знаю))

Владимир Дацкий

Подводная лодка в степях Украины, точно

Δεμιςτοκλης

не помню это долго читать и писать надо

Buyun Black

Зашибись!