Валентина Мезрина

Что имеет более плотную структуру: энергия слов или энергия мыслей?

Ответы
Семён

Мне кажется здесь трудно что-то выделять, обе энергии однозначно сильны. потому как энергия слов перерождается после восприятия в энергию мыслей и эта энергия потом творит чудеса и наоборот, энергия мыслей выливается в массы энергией слов и происходит обратный эффект ...

Валентина Мезрина

Интересный ответ!

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергей Пастухов

Словами можно объединять мысли разных субъектов . Плотность энергии вообще при этом видимо повышается.
Не уверен что корректно сформулировал. В результате-то всё равно повысится энтропия.

Яков Григорев

Я думаю,что слово это /материализация / мысли и поэтому энергия слово больше ,чем энергия мысли . Это очень короткое излохение моих мысли --- к стати пример того ,что я написал 🙂

Михаил Батов

Это несравниваемые категории. И то и другое - состояния, а они не измеряются - то есть не сравниваются с каким-то калибровочным состоянием, избранным в качестве эталона...

Pf
Pfvbhf

Слова – это одежда наших мыслей, и энергия слов имеет еще более плотную структуру, и эта энергия в разы быстрее (по сравнению с энергией мысли) формирует материю.

Александр Арендарчук

Я думаю, что энергия слов более тяжела, так как словом убить можно. И если сказал, то больше не воротишь. Но мысль также материальна, но её можно изменить.

Света Попова

Словом можно очень сильно ранить. А лучше прислушаться к этим словам: "Кроткий ответ отводит ярость, А грубое слово вызывает гнев." И успех гарантирован!

Именно Та

Некоторые говорят, потом думают, а некоторые думают прежде, чем сказать. Какое действие занимает больше времени, то и плотнее. Субъективно мое мнение))

Валентина Мезрина

Интересное мнение!

Именно Та

🙂☕

Эд.влад. Михеев

Слово эффективней мысли. Словом можно смертельно ранить, искалечить, изменить жизнь. Энергия слова и мысли измеряется их эффективностью на практике.

Виталий Жейц

Энергия дурака плотнее всех энергий! Ею можно разрушить любой объект, типа недостроенной атомной элекростанции в Крыму, либо Игналинской АЭС.

Николай Ветров

Зависит от энергетики человека. Занимался энергетикой. Плохие мысли сбывались от часу до четырёх. Начинал думать, что я сильно "громко" думаю.

Михаил Тонов

Мысли это только информация. Слова тоже, если сказаны без эмоций. Если же словесный поток сопровождает взрыв эмоций, то это уже энергия.

Владимир Строганов

Мысль боле тонкая структура.. Значит слова. Но вот вопрос если сказали 1 слово а, тысячи просто подумали,,, сила воздействия, где сильней?

Нина Вязовикова

Энергия слов! Энергия мыслей расплывается, концентрируется, гуляет по извилинам, а слово не воробей, вылетело не поймаешь.

Надежда Борисова

Слова конечно,их энергия и лечит и даже может убить ,мысли же они внутри каждого из нас, могут быть недоступны для других

Валентина Мезрина

Согласна!

Надежда Борисова

хорошо

Sk
Sky

Зависит от интонации,громкости сказанного,красиво написанного.А мысли,бывает материализуются.Так что мысль - сильнее.

Николай Ильницкий

Наверное слов.Словом можно ранить или убить,а мысли остаются мыслями,за них не судят.Я ТАК СЧИТАЮ.

Nick Moslem

Несовместимые понятия плотность структуры с мыслями и словами,как и энергия с этими понятиями

Владислав

Энергия мыслей. Слова - их производные, часть мысли, которая высвобождается и несет информацию

Миша Лакомов Михаил

Это одно и то же.Я управляю словами и мыслью совершенно одинаково и это подтверждает маятник.