Валентина Мезрина

Что имеет более плотную структуру: энергия слов или энергия мыслей?

Ответы · страница 2
Миша Лакомов Михаил

Это одно и то же.Я управляю словами и мыслью совершенно одинаково и это подтверждает маятник.

Гадкий Койот

А что такое энергия слов/мыслей и в чём измеряется их плотность?
Что такое структура энергии?

Сергей Селезнёв

энергия слов сорвалась с языка и улетела - о энергия мысли может крышу снести...😃😃😃😃😃

Александр Апанасенко

Более плотную структуру имеет совокупность этих энергий, приправленная энергией эмоций.

Ми
Митрич

Вот ведь парадокс, более плотное менее проникновенно... Структура слов более плотная...

Ильдар Набиуллин

Сколько значимости придаёте столько и энергии.. по природе своей мысли и слова пусты..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чё мы там лумаем, хрен кто догалается, а вот за слова можно и по хлебалу проучить))) 🤣

Владимир Зернов

Энергия слов. Правильно сказанное слово способно горы сдвинуть. Вначале было слово

Сергей Ханьжин

мысли же и оформлены словами.плотней,наверное будут мысли-там и частота повыше.)))))

Watchmaker 🕗

О как замахнулась. Это разная енергия. Енергия слов тяжелей , знать она и плотней

Иван Владимирович

Главное, чтоб они имели меж собой прямую связь, а не действовали по-отдельности.

Ихтиандр

Слова это производное от мысли. все религии утверждают, что мысль материальна!

Геннадий Голубев

Ничто, просто слова как вирусы, если есть что заражать, заражают чужие головы.

Геннадий Голубев

Вот Вагнер... сволочь и фашист был... а музыка - ништяк.

Лю
Любовь

ни то, ни другое НЕ ИМЕЮТ никакой структуры с точки понимания как структура

Юлия Пак

Слов конечно. Это же оружие прямого поражения. А мысль работает с оттяжкой.

Александр Ефимов

Сложный вопрос..скорее энэргия слов..по коайней мере они осезаемы..слухом)

Анатолий Лисицын

Речь-это кодирование энергии мысли, звуковыми сигналами...! а шо не так?...

Анатолий Лисицын

☝️🤣🤝 И вообще...обращайтесь по таким вопросам...😜

Николай Костров

Мыслей мноого, слов ещё больше, от того и молчу. что б не ляпнуть лишнего.

Ел
Елена

Мысль может пронзить,как вирус и разъедать, словом можно убить наповал.

Валентина Мезрина

Верно!

Ел
Елена

Хороший вопрос!

Спартак Деменев

Одно от другого ...не от‘емлемо. Мысль- фундамент. Слово- конструкция.