❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а какое у вас расписание посещения спрашивалке... или режим посещения ?🤔🙂

Ответы
Оксана Петрова

конечно,только веселье ,веселью рознь,при соблюдении всех правил противопожарной безопасности,можно и хорошо отдохнуть и набраться положительных эмоций(к чему такой вопрос?С вами,так как вас я не знаю отдыхать не собиралась)

Гульнара Магомедова

Иногда забегаю,чтобы чуть отдохнуть от работы,тем более компьютер всегда под рукой,я бухгалтер)))

Рая Люба

режима нет. просто сижу на работе, если есть свободное время захожу сюда

Светлана Горбачева

Главное чтоб компания была по душе'а весело может быть где угодно

Во
Водолей

режима нет..просто по настроению и по наличию свободного времени

Людмила Bezdetochnaya

отдых на природе - это шанс побыть самим собою

ᚦᛊ∨ᛁ

расписания нет, режим произвольный)))

Татьяна Корнеева

это должно быть весело и интересно

Людмила Саднина

и весело и здорово!живое общение!

Людмила Саднина

и весело и здорово!живое общение!

Людмила Саднина

и весело и здорово!живое общение!

Елена

Это всегда приятно и полезно!!!!

E,
Eлена ,

Нет расписания когда свободна

Анна

Зависит от свободного времени

На
Наталья

когда на кухне - тогда и тут))

Марина Новикова

Это всегда супер👍👍

Марина Новикова

Это всегда супер👍👍

Golyba Iv Anna

Когда хочу,тогда и захожу

Валерий Спиридонов

Свободный импровизация

Парикмахерская Дина

Если веселая компания!!!