Три Метра Над Уровнем Неба

Большую часть марта в Киеве плюс 2, в Лондоне — ноль, а в Нью-Йорке минус 5. А сколько в марте в Хабаровске, если в июле там +11?

Ответы
Vita Solo

Жена призналась мужу по пьяни, что изменила ему, когда тот был на рыбалке... и он исчез... Неделю его не видела. Потом еле-еле стала его видеть правым глазом. .

Три Метра Над Уровнем Неба

Муж сидит ночью в Инете в пор**хе, думает,что жена спит. Ну сидит и картинки скролит. А жена проснулась, встала за спиной, смотрит. Тут он слышит ее голос: - А ну-ка пролистай на картинку вверх Еще на одну, ещё, Вот! Вот такие шторы на кухню хочу!))))

Vita Solo

Сегодня на полном ходу столкнулись "Жигули" и "Бентли" стоимостью 280 тыс. евро. Водителю "Жигулей" удалось скончаться на месте. 😝

Три Метра Над Уровнем Неба

Препод по истории объяснил, кто такой Геркулес словами "Это как Чак Норрис, только в древней Греции".

Vita Solo

Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит: — Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете? На что они ему отвечают: — Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки. Мужчина: — А это как? Девушки: — Ну, понимаете, мы любим заниматься ceкcом с женщинами. Мужчина: — О, бармен, три пива для нас, лесбиянок

Три Метра Над Уровнем Неба

)))))))))))))))))))))))))

Lego

В марте снег лежит... наверно -15 в среднем будет.... в июле +11? )))) вас обманули, тоже снег, мы тут только шубы расстегиваем, но не снимаем - холодно ))))

Три Метра Над Уровнем Неба

я не о погоде))

Lego

Если вы о том что я подумал..... то ровно тоже самое )))) и даже холоднее

Три Метра Над Уровнем Неба

холоднее не при чем

Алексей Давыдов

некорректный вопрос (точнее слова большая часть марта)... как будто в другую часть марта время в Киеве и Хабаровске меняется

Виталий Юрьев

что речь идет о времени - и ежу понятно. но сколько часов от гринвича - лень смотреть, а так не помню...

Вл
Владимир

От большого ума переведут с зимнего на летнее, а потом наоборот и будет как в Огрызково

Людмила Барминова

примерно так же, как у нас в Карелии, бывают деньки теплые, но это уже редкость

Три Метра Над Уровнем Неба

погода не при чем

Vladimir Neizvestnii

в Хабаре в июле более 20-ти. я там был несколька раз и купался в Амуре в июне.

Vladimir Neizvestnii

что нет?

Три Метра Над Уровнем Неба

ответ неправильный

Реалист (27 Регион)

Я из Хабаровска. В июле у нас около +30. Откуда информация? Сами придумали?

Три Метра Над Уровнем Неба

нет,но это правда

Реалист (27 Регион)

Чушь собачья.Живу в Хабаровске более 50 лет. У нас климат очень контрастный. Зимой очень холодно, а летом очень жарко , скорее душно, из-за высокой влажности. Совмещаются представители и севера (олень, лиственница) и юга (тигр, виноград). А вы пользуетесь непроверенной информацией.

Три Метра Над Уровнем Неба

а я погоду вообще тут ввиду не имела

Реалист (27 Регион)

А что? Я что-то не понял?

Три Метра Над Уровнем Неба

часовой пояс по Гринвичу)

Реалист (27 Регион)

И что? Чем восточнее, тем холоднее что ли? Зато широта сочинская.

Александр Погребняк

А сколько в Н.Новгороде или в Москве ? Откуда такие познания о Киеве ?

Александр Погребняк

Лучше скажите откуда познания о Киеве ? )))

Три Метра Над Уровнем Неба

ох..попахивает политикой

Александр Погребняк

Политика обычно воняет ((

Три Метра Над Уровнем Неба

зубы не заговаривайте,не знаете ответ-проходите дальше

Александр Погребняк

Я сюда не загадки разгадывать захожу ))

Николай Николай

У нас каждый год аномалии))) точно можно узнать только то что было))))

Салек

а в Заполярном вообще дубак угадайте какая температура в марте

Три Метра Над Уровнем Неба

а при чем тут температура?

Григорий Шарипов

Бывал в марте в Хабаровске. Там 8-го марта обычно -8, а 9 марта +5.

Григорий Шарипов

Целый час вдалбливаю в вашу биологию - там 8 марта - 8 градусов мороза. Сам стоял там с букетом возле будки.

Три Метра Над Уровнем Неба

вообще то я имела ввиду время по Гринвичу)

Григорий Шарипов

Ответ не правильный. У нас в Хабаровске может быть отклонения от Гринвича. тем более 8 марта. Догадайтесь - почему.

Григорий Шарипов

А я понял. Вам нравится только задавать вопросы... Имея под рукой уже готовый ответ. Чтож - о вкусах не спорят.

Леонид Музафаров

Можно посмотреть в википедии, там такая информация есть.

Три Метра Над Уровнем Неба

так посмотрите

Леонид Музафаров

А Вы что не умеете пользоваться википедией?

Леонид Музафаров

Что Вас останавливает?

Валерий Лютов

А возле океанов и морей температура как то стабильная.

Три Метра Над Уровнем Неба

температура не при чем

Дмитрий Ивахников

Не знаю в Крыму сегодня 15 и ветер сильный но теплый

Три Метра Над Уровнем Неба

а погода при чем?

Дмитрий Ивахников

А вы о чем?

Андрей Худасов

Я знаю, что у нас в марте 25 плюс. А в июле32 в плюсе.

Андрей Худасов

Да и фиг с ним.

Три Метра Над Уровнем Неба

речь о времени по Гринвичу

Андрей Худасов

Я это понял.

Юрий Степанов

раньше было +10... а сейчас вроде часы не переводят

Три Метра Над Уровнем Неба

))) опять угадал,умник

Юрий Степанов

Ну дык.... 😄

Владимир Тумаев

Хорошо в Сибири летом--целый месяц снега нету!!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

а я не о погоде))

Алексей Килеев

В Хабаровске в июле+ 35, там исейчас всего-то -7

Три Метра Над Уровнем Неба

я о погоде не писала

Алексей Килеев

А что же + 11

Алексей Килеев

Метров чтоли

Три Метра Над Уровнем Неба

время по Гринвичу)

Николай Симоненко

в марте в НЬЮ-ЙОРКЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИНУС ПЯТЬ

Николай Симоненко

раз в десять лет

Три Метра Над Уровнем Неба

речь не о погоде

Николай Симоненко

ну конечно задачка для самоучителя по математике от фонда Сороса