Ни
Николай

как надоел дурдом 2024 а вам..

Ответы
Ал
Алекс

как надоел дурдом 2024 а вам..🤔 Но ты то хоть понял что написал??😳 Коля??! или тебе устроить хоровод??😁😂🤣🖼

Ал
Алекс

Будешь "свистеть" Силуанов тебя и без денег оставит)).наш человек))🤣 так что-не кати бочку)) евреи тебе на мозги наступили!!!-видишь ли)🤔😉

Ни
Николай

в смысле.. силуанов..

Ал
Алекс

Коля)) там все наши)) А ты на евреев бочку катишь)🤔😁

Ни
Николай

кто все наши...

Ал
Алекс

Ума тебе Коля...денег...здоровья...счастья.красоты!! Ну а остальное у тебя уже все есть)))😂🤣
Николай
кто все наши...--ты точно не понял?🤔😳 а мы о ком говорим?? или ты бухой?🤯😳

Ал
Алекс

как надоел дурдом 2024 а вам..🤔 Но ты то хоть понял что написал??😳 Коля??! или тебе устроить хоровод??😁😂🤣🖼

Mиlana

Стоит только исключить интернет из своей жизни, весь дурдом сразу закончится, попробуйте.

Ни
Николай

ага и пенсия вырастет и цены на топливо упадут до 99 года и в колбасе появиться мясо и я молодой и красивый побегу по девкам

Mиlana

Нет никакого толку сетовать на жизнь, так было всегда, есть, будет.

Ни
Николай

НЕт Милейшая не всегда..

Mиlana

Всегда так было. А бывало и хуже.

Анна

По моему 2022 и 2023 тоже не отличались умом. Особенно в России

Котик - Наркотик )))

Но к сожалению ситуация в мире такая что лучше не будет

Валентина Алтухова

посмотрите записи Фурсова Андрея и всё станет понятно

Александр Петрович Кудрявцев

я еще от прошедшего не оклемался а тут новый начался

Нептун

почему немцы делают лучшие в мире крематорные печи?

Ирина

Сделайте себе харакири. В год Дракона это модно.

Ни
Николай

больно будет есть средства гуманнее..

Герцог Альба

не успел пожить и уже надоел....поторпи пару лет

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Год только начался, весь дурдом ещё впереди 😅

Ни
Николай

🤝

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Держитесь...

Ни
Николай

спасибо...

Ina Jin D Rin

🤔 То есть вы до сих пор смотрите "Дом-2"?!🙃

Ни
Николай

а что это такое..

Ina Jin D Rin

Пишите же, дурдом 2024

Юрий Ласковец

😜да!!

Тоби Мухиннн

так он только началься в чем дурдом?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда успел, он только начался же

Vlad

он раем покажется... после 2025...🧐

Ни
Николай

будем не надеяться..

Vlad

это без разницы...

Друг Парадоксов

Да уж....год начался с левой ноги!

..
.....Яна

Когда успел? Месяц всего ему😁

Ни
Николай

Вай мэ вы откуда

..
.....Яна

Родом из Приаргунска..Сейчас живу в яХилокском р- оне..

Ни
Николай

Я из Хапчеранги Кыринский район живу в Шелопугино в Приаргунске есть знакомые бывал неоднократно возил пшеницу..

..
.....Яна

У меня в Кыре дочка с зятем служат..езжу к ней ..Я на малой родине не была сто лет,как уехала учиться и всё, не тянет..

Ни
Николай

я был в десятом году охота опять но нет времени.. брат был при смерти...но когда нибудь доеду 800 км..

Жанна Ш

У меня никакого дурдома нет

Александра

вы что-то можете изменить ?

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

В моей реальности его нет