Epsilonagme

Одиночество это злая шутка судьбы,трагедия жизни или осмысленный выбор?Что это для вас?

Ответы
Александр Иванович

А штоб не было должен он появиться!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алина R

для меня? не знаю, у меня семья, и не маленькая даже по нынешним меркам. Что же касается других одиночек, то бывает (меньшинство), когда это осознанный выбор. Уважаю. Чаще - результат собственной глупости, косности, нежелания меняться и принимать других.... короче, их жаль, но это их вина.

Вероника Королевская.

Для меня - это возможность духовно развиваться и возможность заняться своим здоровьем,собой.возможность располагать своим временем..Потому что раньше у меня не было такой возможности.

ОК
Ольга Коновалюк

В одиночестве ты исчезаешь как эго и личность и найдешь себя как саму жизнь,бессмертную и вечную.Пока ты не способен быть один,весь твой поиск истины остается поражением.Ошо

Joia 1

почему злая шутка? Как говорят португальцы "лучше один чем в плохой компании", почему трагедия, может быть комедия? а вообще я склоняюсь к выбору, всё в жизни наш выбор

Виктория Д

Для меня одиночество-это временно осмысленный выбор для размышлений, принятия решений и для отдыха... А в крупных масштабах-это безусловно трагедия

Михаил Кустура

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если
твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен.

Юлия Раевская

Это не судьба и не трагедия. Это выбор каждого, ведь можно незаметить или пропустить что то близкое и родное. и всегда есть что то изменить

Людмила Есимсеитова

Для меня - это осмысленный выбор. Жизнь если за экватор - это былое... А думы думать легче в одиночестве. Жизнь осмысливать - период такой

Милая Стервочка

Иногда хочется отдохнуть и побыть в одиночестве.А иногда хочется,чтобы родной и любимый человек находился рядом,и просто обнял тебя...

Мила

я не знаю что для других людей одиночество, я лично думаю это когда тебя ни кто не любит 🙂 а даже когда ты один , не всегда же одинокий 🙂

Светлана Остапущенко

Одиночество - это когда человек ощущает себя одиноким, не зависимо от того, один он живёт или с семьёй. Можно и в семье быть одиноким, и наоборот.

Ольга Тымченко

однозначно выбор,человек если захочет он найдет с кем общаться,есть масса мест куда можно пойти или съездить) и там с кем-то общаться

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

По осени мне хочется курить
Безумно, безутешно, безысходно...
Лететь по небу или, даже, плыть,
Бежать, идти... А, впрочем, как угодно.

Таня

Для меня это несбыточная мечта, так как семья огромная)))))) ну а если серьезно, то лично я его боюсь, для меня это трагедия!!!

Za
Zarraza

У судьбы нет шуток. "Злых", тем более. Это осмысленный выбор, конкретного человека; кто не хочет быть одиноким, не будет.

Ольга

Для меня одиночество осмысленный выбор, но если найдется человек который меня переубедит возможно выбор измениться)

Ольга Лошкарева

Одно из временных состояний, которое сменит другое состояние, в зависимости от душевного состояния моей персоны

Ольга Одарченко

это как правило трагедия. но все рано или поздно познают одиночество этому надо учиться чтобы не сойти с ума.

Алексей Стебницкий

любому человеку когда нибудь хочется побыть одному. по этому мне кажется это временный осмысленый выбор.

Николай Зайцев

Есть одиночество, а есть уединение. Это разные вещи. Я предпочитаю уединение. Иногда. Время от времени.