Epsilonagme

Одиночество это злая шутка судьбы,трагедия жизни или осмысленный выбор?Что это для вас?

Ответы · страница 3
Алена Шаповал

раньше был осмысленный выбор.сейчас мне иногда его не хватает.временно.

Александра Скачкова

Ни то ни другое и не третье! А с формулировкой четвёртого затрудняюсь...

Ne
Nero

Это еще и комфортное состояние души. Но у всех по-разному! КАЖДОМУ СВОЁ!

Тамара Бабаева

Все с первого до последнего слова,только через запятую и без вопроса...

Soul🦄🍑 ♂

Это когда человек считает себя отличным от других (или хуже или лучше)

Aля )))

для меня - страшное состояние ...выбор- вранье ! Баста ! И я не одинока )))

Дмитрий Северюхин

Это уникальная возможность поковыряться в носу,когда он чешется :-))))

Елена Соловьева

этап в жизни, который заставляет по новому взглянуть на простые вещи

Pawel Galstjan

вообще то я не одинок.а вообще одиночество это социальное состояние

Инна

все зависит от обстоятельств одиночества...я не бываю по долгу одна..

Ва
Валентина

Ошо сказал , что только личности могут быть счастливы в одиночестве

Л*
Лора ***

По разному бывает. ) Чаще - осмысленное и весьма желанное состояние!

Л.
Леська ..))

для меня, это часть учения для нас...чтоб мы осмысливали свои ошибки

Вера Агеева

для каждого оно своё,одиночество это свобода выбора прежде всего

Ел
Елизавета

временная передышка, возможность отдохнуть и подумать о всяком

Глория Стив

Одиночество-когда не приходит даже спам,а был бы рад даже ему....

Разина Файзуллина

не знаю так как я не одинока мне не когда думать об одиночестве

Ирина

Одиночество — это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя!

Бабушка♛ Снежинск

Для меня, падло, должно получить в рожу! А остально пыль бытия)))

Lj
Ljuda321

Если такое и произойдёт, то однозначно только по моему выбору..