Марина Марина

ТовариШШШи! Вы утром просыпаетесь и у вас на тумбочке лежит 2 млн. евро.... Шо делать весь день будете?😳😜😉

Ответы
Елена Данилова

Куплю в Москве хату, сделаю операцию, куплю шмотки, семинар , подкину внукам, фирмочку открою свою, ну так, для начала 😊

Елена Данилова

В Питере? Или в сургуте?😉

Марина Марина

В Питере.

Елена Данилова

В сургуте тоже белые ночи. Как в питере😊

Мила

Искать того, кто потерял!)) А шо в Украине все женщины утром на тумбочке находят 2 млн евро? Тогда мы к Вам!

Марина Марина

Хм... я в Украину еду что ли? )))

Мила

Шокают на Украине.

Марина Марина

Веселюсь я так..))

Га
Газинур

Ечего товарищ. Сначало охринею. Потом выпью потом миллион на детскую онкологию. Вот и всё

Майя Петрова

Кто б мне их туда положил... Это, скорее всего, я не проснулась - просто такой сон вижу...

Марина Марина

Наяву бы интереснее было. )

World See

хватаю,бегу в евробанк ложу на счёт беру билет взаграницу и чао бомбино расея!😄

Марина Марина

О как! А чУмодан с вещами? ))

World See

нафига? там куплю!

Александр

Боюсь, за меня это будут решать врачи местной психиатрической клиники..😒

Марина Марина

Им можно не говорить..)

Ринат Фамутдинов

100 пойду обменяю, куплю еды и пива, а потом буду думать "Что делать!!!"🙂

Марина Марина

Вселенский вопрос " Что делать?" )

Ринат Фамутдинов

В смысле "Что делать дальше?"

Ринат Фамутдинов

О!!! Тут планов громадьё!!!

Александр Фейлер

миллионером я уже был в нашей стране,просто потрачу их на дела ежедневные

Борис Моор

Первый день выпить и покушать исключительно, а дальше - планы в жизнь!..

Николай, М,

Каждое утро волшебство начинается по новой, нам опять дают кредит

Марина Марина

Дааа..ужжж..))

Леонид Музафаров

Пересчитывать а потом постараюсь узнать как они тут очутились.

Марина Марина

С неба упали. )

Леонид Музафаров

Просто у меня и в мыслях нет брать чужие деньги, другое дело если просто нашел и вернуть не знаешь кому.

Валерий

Прям вот так лежит? Уберу нафик. Мне тумбочка для часов нужна

Марина Марина

И пралЬно. Прятать надо...)

Бродяга

ПЕРЕВЕРНУТСЯ НА ДРУГОЙ БОК И СПАТЬ ДАЛЬШЕ -----ИБО ЭТО СОН ...

Сергей Грудцын

Ерунда, главное не заснуть, и не потерять сознание...............

Марина Марина

...от счастья..

Владимир Кудрявцев

Опохмеляться в первую очередь, после белочку выгонять!!!

Марина Марина

Оооо кааак... 0

Александр К.

Считать и сбивать я и снова считать))) Привет, Мариша!))

Марина Марина

Саша, привет! Я бы не считала...))

Александр К.

Сразу спрятала бы?)))))

Марина Марина

Скорее всего раздала бы... а м. быть и нет. ))

Александр К.

Я скорее нет..)))

Марина Марина

Вот и я ...)))

Александр К.

Ну хоть помечтаем...))

Галина Лузина

Отдам на создание препарата для изгнания онкологии .

Александрович

Думать как они тут оказались. Вести расследование.

Марина Марина

Упали.

Александрович

А что такое бывает? Есть примеры?

Марина Марина

Пока нет. ))

Александрович

ВОЗМОЖЕН такой вариант. - дам объявление - КТО ПОКАЖЕТ ТОГО КТО ПОЛОЖИЛ ЭТИ 2 МЛН. ПОЛУЧИТ 20 МЛН.ДЛР. В НАКРАДУ.

Марина Марина

Ух ты! )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пол лимона сразу возьму и в ближайший магаз сбегаю

Марина Марина

Какой размах..)

Владимир Герасимов

Пойду на работу. Вечером узнаю, куда деньги делись.