Селия Вымри

Песенка про подводных чудовищ в исполнении моих ручных монстров достигла 92 места в хитпараде чудовищ. Как нам с ними лучше отметить это событие? 🖼

Ответы
Надежда Томина

О Виктор вы до сих пор большой ребенок, если до сих пор верите в чудовищ

Rima Kravcenko

новой музыкой

Селия Вымри

Пробуем

Rima Kravcenko

пришлёшь послушать?

Селия Вымри

Извини, что долго, загружал на трубу. И песенка сестры

Rima Kravcenko

прощаю. интересно. сблизи посмотреть.здорово

Селия Вымри

Спасибо. У сестры вообще песенок полно в голове, но записать ленится. С трудом эту уговорил пару партий записать)

Rima Kravcenko

вместе работается. ещё согласится.