Malika Borz

иметь дом за границей,дорогую машину и кучу бабла,это ли счастье?

Ответы · страница 2
Елена

ну нет конечно, хотя у каждого свое счастье

La
Laomir

конечно. блага всегда приносят счастье

Malika Borz

глупости..мы перестали ценить то,что действительно ценно и приносит счастье...

La
Laomir

и что по вашему приносит счастье?

Malika Borz

да то что ты живой изо дня в день,то что родители твои рядом,то что глаза руки и ноги на месте!!

La
Laomir

ой блин. это прям такое счатье. что обложиться можно вдоль и поперек...

Malika Borz

думаю когда этот кто-то(кто считает это счастьем) умирает или теряет близких людей совсем не счастлив...ну я тебя не осуждаю,у каждого свои приоритеты и взгляды на жизнь,но думаю стоит задуматься...

Ма
Мария

именно! откуда узнали?

Malika Borz

увы не для меня)поэтому и не узнавала вовсе)

Марина Ильина

для каждого по своему

Malika Borz

у каждого свои приоритеты)

Александр Пятовский

именно

Александр Пятовский

потому что у меня этого нет

Malika Borz

и ты не счастлив вообще что ли?

Александр Пятовский

а чего радоваться? куче кредитов? работе с 6 до 8?

Malika Borz

мне кажется счастье то что ты просыпаешься каждый день,не важно какой он будет впереди,за каждой тягостью наступает облегчение)

Александр Пятовский

😄 слишком обьективное мышление.либо я слаб для этого мира

Александр Пятовский

:[не нужно думать нужно проверять;)