Noname

Шо делать если к тебе на корпоративе пристают?

Ответы
Елена Макаровская

Ну есть много вариантов.Допустим если у тебя есть жена и дети,то впервую очередь нужно думать о них чтоб не сделать им больно.Ведь мы создаем семью не для того,чтоб потом изменять,а если же нет не семьи,не детей то можно и флиртоаать если же это не вертихвостка,а нормальная девушка(жен.)

Noname

Шото влом читать)

Ни
Николай

смотря кто... если коллеги симпатичные и не замужние то я пользовался ими по синьке пофиг .... все равно. на утро главно не забыть сказать когда она спросит что дальше , что мы просто коллеги... работать в одном месте с девушкой нельзя....

Александр Сухоруков

Та это ужас просто, это в наше время то...На очередном собрании обсудить, поставить на вид, закрепить за ним (ней) передовика производства, перенести отпуск на зиму, лишить ранее объявленной благодарности

Noname

Вооо

Александр Сухоруков

Если исправится,поощрить, похллопав по плечу

Noname

Лопатой

Александр Сухоруков

тогда ниже спины будет нежнее

Noname

Зубилом там?

Сибирский Инквизитор

1. Сказать, что ВИЧ-инфецирован
2. Сказать, что копро-некро-садо-мазо - это твоя фича.
3. Сказать, что интересуют только животные
4. Сказать, что секс - это грех и прочитать проповедь.
5. ...

Noname

Хуяси

Сибирский Инквизитор

Главное - фантазия...

Noname

Как много вариков

Сибирский Инквизитор

Свой - самый достойный!

Noname

Да надо и эти потестить

† † † Мари † † †

Заключить сделку с какой то девушкой, что вы пара и таковыми представиться, это до корпоратива, тогда у тебя будет законный повод послать куда угодно пристаюших!)))))

Noname

Нэвэрю

† † † Мари † † †

значит тебе подсыпали не один раз!)))

Noname

Ну реакции никакой 😕

† † † Мари † † †

Значит не то подсыпали

Noname

Все тр

Ла
Лана

Если не хочешь что б приставали, надо сразу дать понять, что тебе это не интересно и желательно сказать это так, что бы было понятно с первого раза)

Noname

Нэпанымают 😅

Ла
Лана

Не знаю, меня обычно сразу понимают......это как сказать)

Noname

Везет те

Мэриэн Мид

Достать пистолет и выстрельнуть в верх, а потом сказать если ещё раз будешь приставать то это пуля окажется в тебе. Вот так надо пугать да да

Noname

Ну них...я се, выходи за меня

Мэриэн Мид

Неа

Noname

Ой всеееее

Антонина Поли

Делать то что тебе нравится. А если пристают, то найди такое решение и дай понять человеку, что он тебе не нужен. Удачи.

Noname

Гы

Зинаида Сергиенко

Смотря кто пристает. Если нагло пристает тогда дать ему отпор резко,а если не в грубой форме то можно и пофлиртовать.

Noname

Ого

Владимир Сидашенко

По сути вопрос сам по себе интересен, впервые такой встречаю от мужчины...😉

Ирина Костенко

Отшить. Вежливо и культурно. Если конечно хочешь отшить. А если сам не против, то флаг в руки... Каждый решает сам.

Noname

😕😕😕

Ирина Костенко

я не права?

Noname

Мне просто было лень читать

Ирина Костенко

Тогда зачем спрашивали?

Noname

За шкафом

Уолтер Кум Дорнез

главное сам или сама не пей много спиртного. Постарайся обьяснить что тебе не нравится что к тебе пристают.

Жанна

1) отвести в уголок, без свидетелей 2) если нравится-воспользоваться, если нет-отбрить, шоб не лезла больше!

Noname

Хуясии

Жанна

не, ну а как?

Noname

Нинаю даже

Нулиус Круглый

пристать к тому кто тебе интересен, просто переключиться на свой эгоизм, а пьянь пройдёт и не вспомнят....

Noname

А если никто там не нрав

Нулиус Круглый

да все брат согрешили на своё дерьмо смотреть надо

Оксана Цымбалова

Смотря если ты свободный,то это другой разговор.а если ты женат то сразу дать отпор.и сказать как есть

Noname

😒

Fay Mack

15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Noname

Та ты шоооо

Полина Кот

хорошо объяснить этому человеку, а если не не поймёт то можно разобраться с ним уже по другому

Noname

Ого

Леди Из Нержавейки)

Подайте на них в суд, обвинив их в сексуальных домогательствах. Могу помочь иск составить)))

Sara Ligord

Когда женьшеню начал ведрами курить

Noname

Не курю

Sara Ligord

Поздравляю

Noname

Пасыба

Sara Ligord

Не за что

Алиса -Summer

не поддавайтесь Александр,там всегда все пьяные=на утро об этом никто и не вспомнит!))😉

Noname

Ха

Shavkat Nuraliyev

Почему мой муж так старался чтобы я ему не привыкала и никакой симпатии не появилась?

Костян Давиденко

если бабоньки ( ну в приятном плане) то поддайся , если мужики , то ты это держись там

Noname

Ахаха