Алексей Любимов

Скорость движения Земли по орбите?

Ответы
Е*
Еленка ******

Скорость движения Земли по орбите тоже меняется. Почему? Ответы на все эти вопросы даёт только новая концепция об электромагнитном взаимодействии небесных тел.

Сергей Гамаюнов

Земля, не вращается во круг солнца. Она за ним летит по спирали, как равно и все планеты. А солнце вращается вокруг центра вселенной со скоростью 250 000 000 км. в час.

Ольга Сашкина

вот так вот сразу... 23 года после того как закончила школу.... Ну если память не изменяет 29,7 или 27 и с чем то там...

Дмитрий Ведров

42, но это хрень, по сравнению со скоростью движения нашей галактики навстречу к другой (Лебедя, кажется) - 1500000

Михаил Антонов

Я отвечал-ты-несогласен,тебе 2 вопроса,, 1,2,3-космическая скорость? ПРИМЕРНО,,в инет,не лезь ответ чере минуту

Надежда Кубрик

мне лично без разницы какая скорость а вот чтобы не было ни каких катаклизм

Лев Некусачий

Зависит от состояния орбиты. За превышение пока не штрафовали.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Знаю... Но подсказку потерял!(((( Подожди, не уходи ща, найду...

Ялтинский Мяв Крым Россия

А с какой целью Вы интересуетесь?Вы,часом,не шпиён?

Елена Чернышева

обратитесь к справочнику,дурной вопрос!

Шепот

-------------------------------------------------------------------------

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

говорят 30 км в секунду но точно не знаю

Евгений Лихолетов

Ты ещё программу детского сада спроси.

El
Elina_Ermolaeva

вот ещё и это знать просто необходимо

Татьяна Коршунова

Я СМОТРЮ ТУТ И ФИЗИКА И ГЕОГРАФИЯ.....

Валерий ...

40000 километров в час или около того.

Любовь Иванова

? очевидный пробел в образовании

Виктор Афанасьев

Не помню но посмотреть можно.

Л@
Людмила @.mail

....мне это не интересно )))))))))

Сергий Ягорцер

Скорость что надо!!! 🚬