go
gemapuru oi

Энергетические напитки-что думаете о них?

Ответы
Екатерина Матушевская

Учеными доказано,что достаточно пить по 1 баночке в день в течении двух недель,и все процессы в организме нарушаются,более того начинаются проблемы с сердцем,со сном, с мозговой деятельностью,и во многих странах эти напитки запрещены,выводы делайте сами!!

Bлaduмиp

Гадость 2 х друзей потерял ... смерть от остановки сердца гадкая вещь ... пили по 5 банок в день на протяжении 2х лет и никого не слушали

go
gemapuru oi

ну конечно,если в таких колличествах...тем более они наверное пили алкогольные..а алкоголь усиливает действие

Bлaduмиp

Пили ... утром их видел а вечером ... первый дома умер не дойдя до ванны, а второй умер на улице во дворе ночью

go
gemapuru oi

да уж..не весело...но почему вы думаете ,что это из за энергетиков,может у них просто была врожденная сердечная недостаточность...или еще что нибудь

Bлaduмиp

знаю .... они очень изменились за последний год

Дм
Дмитрий

алкогольные зло, без алкогольные по составу ничего страшного кроме сахара я не вижу так что норм)

Vlaik

Кака, употреблял только, когда побережъе ч.м. ездил, чтоб не уснуть. Плохо помогало!

Аааа Как Сложна

Вкусно прикольно, но организм к храм, алкоголь и то безопаснее.

Григорий Мещанинов

Гадость которую могли придумать за рубежом.И завести её сюда.

Крысанов Андрей

если они такие энергетики, то чего бы им ТЭЦ не заменить.

go
gemapuru oi

потому что они вырабатывают адреналин,а не тепловую энергию

Крысанов Андрей

вообще то энергетики адреналин не вырабатывают. в основном они содержат кофеин а он лишь усиливает сердечную деятельность.

Ми
Мизантроп

Не вредны,но тратят не возобновимый запас энергии

Иван Старков

сильным подпорки не нужны а слабым они не помогут

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ДА ФУФЛО КАКОЕ ТО!! ПИВАС И ТО БОЛЬШЕ ЭНЕРГИИ ДАЁТ

Moses Tavdidishvili

Отличный способ быстро и хорощо набрать жир...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все.вредят...конечно.не.так.сильно.как.допинг

Анатолий Ростовский

Думаю тупиковый путь к энергии в каждом дне

Алекс Сyроv

полное фуфло...только давление поднимают...

Омад Неъматов

Это ерунда, самый главный психология

Александр Гарбуз

Прикольно!Но крайне неполезно.

Валерий Дементьев

на дикость и глупость не клюю...

Скептик

иногда выручают в ночную вахту

Ан
Анжелика

мне кажется что вредные

Владимир Попов

чай,кофе,матэ....... ☕