Гульфия Макарова

Софья, самый запоминающийся подарок, который вы дарили, или вам???

Ответы
Дюдюка Барбидокская

помню был период такой , что было очень туго у нас с деньгами....а у меня день рождения наступил...я не ждала ни каких подарков....и вот вечером муж мне подарил огромный букет сортовых тюльпанов....их было столько что все вазы заняли банки и остаток я поставила в ведро.... а сынишка рисунок подарил...это то что я буду помнить всю жизнь!!!!!

Гульфия Макарова

о да))))))очень красивый , запоминающий и уникальный подарок)))))))

Дюдюка Барбидокская

нет ни чего дороже ))))

Гульфия Макарова

))))))))))))))ну да)