Юлия Кузнецова

Над Россией тучи ходят хмуро... ?

Ответы · страница 3
Денис

Край суровый тишиной обьят....

Светлана

У высоких берегов АмураЧасовые Родины стоят 😄

Олег Парожнетов

Бодро. Места то вон сколько.

Олег Парожнетов

Ну там-пляшут линии ограды и столбы. Вроде так.

Дмитрий Каракозиди

Вот и солнце уже впереди.

Путь К Солнцу

И зима не покидает нас...

Света

а у нас растаяли сосули, наконец-то радуется глаз..

Путь К Солнцу

Да у нас за эту весну 5 поколений сосулек на крышах сменилось, если не более...

Света

главное чтоб лето было тёплое...)

Путь К Солнцу

О да!!! Твои слова да богу в уши!!! ))

Света

У самих прошлым летом дождь весь сезон лил..

Путь К Солнцу

Этим летом тридцать на улице бы...

Александр Озеров

не погода, но пройдет

Шепот

в России все в норме

Ру
Рустем

и слава Богу, Наталия привет. )))

Наталья Викторовна

Над Россией солнце встало рано.... !!!!! )))))))))))) Привет, подруженька ! 😘

Шепот

привет,мои хорошие)))очень рада видеть вас обоих)))))

Шепот

😘

Валерий Алексеев

Пока большие облака

Юлия Кузнецова

Закат как всегда класный. Рассвет тоже будет наверняка супер

Светланка Светланка

И не только))))

Константин Шакиров

Не, безполезно....как мне кажется, однако, я с позиции гражданина Казахстана рассуждаю...Народ-то у Вас более активный..Просто передел сверху идёт , а в низу всё на своих местах. .У нас тут одного видели из Украины..По сотке с кем-то по-английски разговаривал, что мол такой номер как на Украине в КЗ не пролезет, так как народ здесь инертный....Вот это уже насторожило.. Что это за казачок засланный? Исходя из мировых тенденций нам револлюций не надо..Людей Украины понять можно, а вот разговаривающих на английском в шею...

Светланка Светланка

Ну я не знаю, что это за тип, но... мы все сейчас живём этим...поэтому не факт, что разговор имеет именно такой смысл...

Константин Шакиров

Да понятно, просто сама понимаешь, какая ещё реакция должна быть.....Не дай Бог нам такой трагедии, поэтому лучше переоценить, чем недооценить..

Светланка Светланка

Тут согласна. Не надо, воин никому

Константин Шакиров

Лучше про курагу))

Олег Cool

строем

Юлия Кузнецова

Строем солдаты а по этапу тучи

Андрей

Мммм

Анастасия В

задумался малость?

Она

ветер ветер,ты могуч,ты гоняешь стаи туч)))

Farhod Tomson

неа

Саша Сашина

Всё делаеться что бы люди так подумали...:)