Андрюшка

А знаете ли вы что червяк, живущий в яблоке, даже не подозревал, что в скором времени он станет частью натурального стопроцентного сока "Добрый"?

Ответы
Ольга Попова

Ага.Только сомневаюсь я что там черви есть.Их столько раз обрабатывают,что и мухе обкакать противно то яблоко))))

Андрюшка

на сок все битье с земли падалица идет

Ольга Попова

Ну всё равно там нет ничего натурального.Одна химия.Я тут как-то послушала 1 фермера.Говорит у нас чистые яблочки без химии.Всего 40 раз за сезон обработали 😄

Андрюшка

Поддержи отечественного производителя пей сок"Добрый"

Светлана Рехвальская

)))значит яблоки те, действительно съедобные)))

Елена Рудая

Были на экскурсии? На ликеро - водочный не ходите.

Андрюшка

да как же там без меня

Елена Рудая

Я Вас предупредила.

Андрюшка

спасибо конечно! но все таки пойду

Елена Рудая

Будем ждать Вашего возвращения.....

A!
Avon !!!

ахахах.. блин... яблочный мой любимый сок.. был