Ko
Konstantin

RTFM дружелюбный жест или негативный посыл?

Ответы
Анна

дравствуйте дорогие друзья! Приглашаю вас в нашу команду № 1. Приглашаю всех, кто хочет активно участвовать в проекте и зарабатывать по-настоящему.Ребята, мой вам совет - не думайте долго над регистрацией.Поймите одно,чем быстрее вы примите решение,тем быстрее вы начнете зарабатывать.Наша многоуважаемая администрация очень постаралась над тем ,что бы мы с вами как можно быстрее смогли заработать.Ребята, вы всегда можете на нас положится,знайте что мы всегда придем к вам на помощь...У нас очень дружная и активная команда.Мы двигаемся только вперед,не оглядываясь назад. Рефералы сами идут к нам,не сомневайтесь. Регистрируемся на проекте 2 друга - http://2druga.com/?ref=batory Регистрируемся на проекте плюс 2 друга - http://plus.2druga.com/?ref=batory Скайп-Bathory450 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ИМЕННО К НАМ!!! ТОЛЬКО У НАС ТЫ ПОЛУЧИШЬ ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ Буду очень рада новым людям))

Николай Скороходов

🙂 логичное руководство к действию. А то инструкцию прочитать лень - а элементарные вопросы как из рога изобилия

Джоник Хакимов

возможно негативный , а может и дружелюбный, хотя есть вариант что и дружетивный =)))

Бакытжан Касенов

это по моему не для нас, мы вначале ломаем а только потом уже читаем эти инструкции

Татьяна Сердцева

можно про этот жест подробнее.я, не поняла, но очень интересно, я сурдопереводчик.

Дмитрий Ефричёв

прочитай чертов мануал?) это такой посыл откуда юзеры не возвращаются)

Любовь Борисовна

ой не знаю, скажите мне по секрету, я не проболтаюсь 😄

Инна Светлова

ой как сложно, а не могли бы вы объяснить что за он?

Ильнар Фаззалов

не не в курсе товарищ майор собака след не взяла

Мадина Алиева

лучше думать о хорошем понимании этого слова!

Анастасия Четверикова

Отвечала) Лучше во всем разобраться самому)

Наталья Ледяева

Это что-то из Инета?Объясните сами темной.

Роман Нарышкин

ри ве факинг мануал?? послать по-админски?

Famous. Asikon

без обид я не знаю что такой твой РТФМ)

Инна Светлова

кто как желает, пусть так и понимает)))

Олег Бегемот

это исторический жест означает вызов

Евгений Прохоров

не могу сказать. не видел и не слышал.

Максим Шидловский

какая страна нравится президенту рф

Наталия Полозкова

это что-то относящееся к компьютеру

Юрий Вальмус

лгнлывашукрпзшгу - басня или опера?