Михай Ковалёв

Викусь..привет..ты как ? как самочувствие?

Ответы
Виктория Осипова

Приветик!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!! Выздоравливаю!!! Всё-таки нынешняя фармакология делает чудеса!!! Начала составлять список вещей!!! Чемодан маленький, а вещей много, вот и ломаю голову как всё уложить!!!!)))) Сам-то как????

Михай Ковалёв

что ты? ...))) мне нужно это постоянно...)) я тебя не отпущу теперь..)))

Виктория Осипова

Ну хорошо!!! Мне это нравится!!!! Хотя... Мишенька, мне нужно идти готовить ужин!!!! Сегодня в вечернем меню у меня мясо в горшочках с картошкой и грибами!!!!))))) С удовольствием угостила бы и тебя..... но увы!!!!!!))))))))

Михай Ковалёв

да...я бы откушал..)) я сам сейчас к Ксю собираюсь..

Виктория Осипова

Поцелуй её за меня!!! Давай, дорогой удачи!!! Ещё поболтаем!!!!)))))

Михай Ковалёв

хорошо..