Ле
Леди

Когда-нибудь врали о самочувствии, чтобы не ходить в школу/на работу?

Ответы
Андрей Григорьев

Да я реально в больницу ложился, чтобы на вахту не ехать. Ну как реально, выпил почти два литра спирта, отравление гарантировано.... Ну так такая вахта светила, что лучше не знать. Норильск, горнодобывающий.. Там молодые-то копытятся, куда мне в полтинник. Я лучше в подмосковье, в Пушкино на Озон. Тоже не сахар, но жить можно. А в школу всегда ходил, даже когда слегка болел. Поэтому серебряную медаль получил. Нафиг она только нужна и где валяется не помню. Но аттестат-то с отметкой. И в институт с одного экзамена поступал

Ле
Леди

))

Андрей Григорьев

Физика на отлично, это в МАМИ, который теперь Мгаатм. 10 человек на место. Препод на меня удивленно смотрел, а потом увидел экзаменационный лист еще пустой. Ну медалисты же последними сдают, и только профильный) Потом можно пересдать все, если не на отлично и на другой факультет, раногм пониже. Но физику-то я хорошо знал всегда... В общем он мне даже дополнительных вопросов не задавал, сказал иди учись дальше... Хорошие воспоминания... это когда уже было, в начале девяностых. А я там так и не доучился из-за этих девяностых, в армию сбежал

Вуаля.

Умер царь — пошла потеха:
Бисер вздохов, ливень смеха,
Кривотолки, страхи, сны,
Блуд, пророчества войны.
Истекает семидневный
Траур. Скипетр — у царевны.
Нужен ей, поди, супруг,
Строгий пастырь, нежный друг.
Вот, с народными вождями,
С кованными сундуками
С четырех сторон земли
Приплывают корабли.
Но красавица, бледнея,
Гнать велит гостей в три шеи.
А и вправду, женихи
Чурбаны да петухи.

Максим

Да. Сказал брату что умираю и велел ему все мои богатства отнести девочке из моего класса которая мне нравилась. А когда тетя пришла и увидела что я притворяюсь рассмеялась и пригрозила выпороть. Но тогда я придумал, что болит зуб и она привязала ниткой зуб к ручке двери. Потом дернула дверь и зуб вылетел. В конце я был награжден вкусным яблоком

Максим

😁😄

Ле
Леди

Бывает))

Максим

конечно)

Ле
Леди

😁

Максим

😉

..
......

Нет,не врали а мы с подружками, что бы не ходить на какую то контрольную, купили по пачке витаминов и сожрали, вот дурынды. У троих было все нормально, а у меня сильная аллергия. На контрольную пошли и все прошло хорошо

Ouin

Бывало) однажды даже где-то услышал классе так в третьем, что если выпить йод, то поднимется температура... Только вот никто не уточнил, что надо несколько капель на стакан воды, а не чистым из пузырька😖

Эд
Эдуард

Нет. Скорее врал себе , чтобы не пропускать рабочий день. Всегда удивлялся молодежи: как только упадет первая капля из носа-сразу на больничный. А может и правильно? Кому сейчас нужны павки корчагины?

Виталий Мирошник

Много раз. Чисто потому, что реальную причину озвучивать не хотелось, или было нельзя из-за обязательств перед другими людьми либо просто не хотел, чтобы об этом знали посторонние.

Бо
Бока

Да просто прогуливал: в школе, в институте, на работе (нача предупреждал по телефону, он лаялся) и ничего мне за это не было. Вот в армии хрен прогуляешь 🤣 2,5 года служил

Fr
Frol

Нет . У меня было кому выписывать справки без вранья о самочувствии . А касаемо работы то на кого-то и не работал а себя обманывать смысла нет )

Овощных Дел Мастер.

В школу наверное бывало. На работу? Просто никогда не считал нужным оправдываться. Просто звонил, предупреждал. Отчёта не давал.

Ле
Леди

Ок

Ви
Виталий

в школу регулярно.. когда добрые одноклассники диссиденты меня научили жрать йод с сахаром чтобы поднять температуру

Се
Себастьян

ячен пень.. унылые интонации легкая дрожь в голосе.. тут надо не перестараться все должно быть естественным 🌹😂

Павлос

я то не хотел врать...., но очень плохо воспитанный внутренней голос, зачастую строил подмостки на эшафот.....

Татьяна Салова

В школу и на работуходила- это обязаловка. А вот от приглашения куда либо могла отказаться, путём обмана.

Саша Комар

Врал((( до того доврался что отвезли в больницу и вырезали аппендицит ((( больше на эту тему не вру))))

Ле
Леди

🙂

Валерий Дягилев

А тут ври не ври, а для врача с военкомата, ты здоров. Даже если будешь без ноги или глаза👆😆

Григорий

Нет. Для работы больничный нужен, а от школы не хотел принимать лекарства не будучи больным

Сергей Павлович

В школу. Раз так ловко наврал, что оказался в детской инфекционной больнице на три недели.

_=(- Дэдулья -)=_

Было дело)) и не ходить в школу и н ходить на работу))) И у меня правдаподобные причины))))

Ле
Леди

))

_=(- Дэдулья -)=_

А у тебя?)

Ле
Леди

Было конечно

_=(- Дэдулья -)=_

Ну конечно) у всех были такие моменты)

Ле
Леди

Угу

_=(- Дэдулья -)=_

Угу))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ни за что! Работа, эт святое. На работу даже ползком, с температурой 40%, но приползу 😱😁

Ле
Леди

Коллег заражать) вы прелесть

Ле
Леди

🫣