Татьяна Ветрова

К массажу отношусь положительно. Я сама делаю массаж. От клиентов отбоя нет.

Ответы
Артём Пьянков

А у меня наоборот))

Татьяна Ветрова

Почему? Массаж бывает разный.

Артём Пьянков

дело в том что лицензии нет. для этого надо год хотяб на мед брата отучиться и тогда можно подовать рекламу а так клиентов мало.

Татьяна Ветрова

Я вообще не дою объявление. Без клиентов не бываю. От 2до 12 человек. У меня нет выходных и праздников. Каждый день рабочий. Выходят на меня по знакомству,я устаю. Пока куда-нибудь не уедешь отдыха нет.Вам немного времени.и все получится.

Артём Пьянков

спасибо)) а какой массаж популярен у впс?