Беатрис

Вроде еще не осень, а мужчины уже показывают истинную суть. Совсем всё у них плохо, если они хамят на ровном месте? Комплексы? Недостаток воспитания?

Ответы
Сергей Хрулёв

Осень ни при чём. Вам просто "повезло" с хамами. Это совпало с осенью. На самом деле хамы рождаются не на сезон, сами понимаете. Общайтесь с нормальными людьми. Круглый год.

Беатрис

так обычно так и бывает) а это прям бенефис)))

Сергей Хрулёв

Не надо зацикливаться. Пройдёт.

Беатрис

наверное) или чс пополнится))

Сергей Хрулёв

Это личное дело каждого. Я не пользуюсь чс.

Беатрис

ваше право

Сергей Хрулёв

Конечно.

Нина М

Потому что основную часть их отряда воспитывали неудовлетворенные жизнью женщины. Увы, Бетти, это так, я по жизни в этом убедилась.

Нина М

Еще будет на нашей улице праздник !

Беатрис

вряд ли))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Быдло рулит, девочки...Однозначно!

Нина М

А мы их дустом, как тараканов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поможет. Пробовали.

Анна

А как осень связана с истинной сутью мужчин? И что ,их сутью является хамство? Как то очень странно построен вопрос

Беатрис

нет, осенью обостряются психические заболевания

Анна

Вот только психиатры это не подтверждают всерьез)) Но дело не в этом, как истинная сущность может обостряться и почему истиной сущностью мужчин является хамство

Беатрис

в другое время скрывали, а тут не смогли, прорвалось. Психиатры-подтвеждают

Анна

Не знаю. Никогда не встречала обострений по сезонам. Впрочем и людей невоспитанных не запоминаю

Беатрис

а у меня отличная память

Анна

У меня очень плохая память для плохого))) Не считаю нужным помнить тех, у кого какие то личные проблемы))) Меня это не касается и не волнует

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а у тебя бывает чтобы не "на ровном месте"? не припомнишь когда такое с тобой было в последний раз?

Беатрис

не помню.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а не потому ли, что ты просто так даёшь происходящему такие оценки, ни секунды не задумываясь так это или нет?

Беатрис

у меня мозг быстро работает

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а это ценно, только если скорость не скрадывает качество. кроме того - я не об этом тебя спросил.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

впрочем - виноват - ты ответила. ты не задумываешься, но называешь это быстрой работой мозга.

Феникс Ясный Сокол

А вы не обращайте внимания, ) ведь они без справки от психиатра пришли) их жалеть надо ))

Беатрис

я уже не обращаю)) с вопроса столько времени прошло. осенью я чуть от ковида не сдохла, снова была переоценка ценностей)

Феникс Ясный Сокол

)) все что не происходит к лучшему

Беатрис

конечно)

Ма
Маргарита

Я вот тож в непонятках:)))) но энто здесь круглогодично случается )))

Ма
Маргарита

Заслуженный хам сайта?...)))))🤔

Михаил

Как то мягко)))

Ма
Маргарита

Твои предложения?...)))

Михаил

Незаслуженный))))

Oleg Tigrik

Никогда себе не позволю в отношении к прекрасной половинке.

Беатрис

замечательно))

Angel Ok

это не мужчины хамят, а мужчинки, у них это круглогодично 😝

Angel Ok

ага, я старалась

Беатрис

я даже не старалась)))))))))))

Angel Ok

не у меня тоже было такое, что за один ответ отправляли, но чаще приходилось приложить усилия

Беатрис

тогда хоть не обидно))

Angel Ok

да мне в любом случае не обидно, наоборот, забавно

Ви
Виталий...

Давно это было, два года назад.. может уже изменились!?)

Ви
Виталий...

Может лучше сменить картинку?)

Беатрис

Я ее пару дней назад сменила))) у меня очень началась)))

Беатрис

Осень)))

Ви
Виталий...

На душе?)

Беатрис

На улице)))

Семён

У вас много мужчин и все они одинаковые ... ??? )))

Семён

Я бы не стал связывать это с временем года, хам, он в любое время года хам ... другое дело что сейчас их число увеличилось, так их число увеличилось во вс\м мире и не только мужчин, время такое ...

Беатрис

время всегда не простое

Семён

Да ... но оно меняется своими характеристиками ... вот сегодня вот так, мы все в масках, а завтра может быть всё будет по другому ... сегодня мы все стали грубее, не смотря на время года, а завтра ещё не знаем, как всё изменится ... )))

Беатрис

поживем-увидим

Семён

🌹🌹🌹

Татьяна Tatiana

может, пик гормональной активности?😂

Беатрис

может быть)

Владилен Виноградов

те кто это делает перегрелись за лето

Беатрис

тоже вариант

Ma
Max

обычные мои вспышки ярости

Ан
Анна

вроде круглый год хамят 🤔

Беатрис

как то мимо обычно проходит)) привет))

Ан
Анна

привет, значит мне везёт 😂

Беатрис

наверное))))

Ан
Анна

кто бурогозит? 🧐

Беатрис

да я их и не знаю, невнятные авы, ни о чем ники)))

Ан
Анна

ща гляну

Пан Стефан

Наверное ... А у женщин что?

Беатрис

ответка

Ната

да уж. странные создания

Сергей

Недостаток воспитания

El
Elena

Неудовлетворённость

Беатрис

возможно

L'
L'unica

Недостаток внимания

Беатрис

какое им внимание нужно?

L'
L'unica

Разное)

Georg Veterok

Пожалейте ущербных

Беатрис

Жалею)))