Ди Мур

А ведь был у кого то мечтой? 🖼

Ответы
Ихтиандр

У меня мечтой была копейка! В прошлом году подарил Кум... пришлось Опель отдать сыну... А на запорожце ездил на рыбалку и охоту... лет так 40 назад...

Кирилл Морозов

Да если б Союз смог бы обеспечить хотя б такими машинами личный состав!

Никита Козлов 78Rus

Когда эта машина сделана руками, то служит безотказно многие годы!!!

Ди Мур

такой аппарат могли подбросить только враги....

Никита Козлов 78Rus

Вы неправы! В ТО время, это была весьма неплохая машина и довольно недорогая.

Ев
Евгений

У меня был.Поставил сиденья от кадета и ездил на нём на рыбалку.😁

Вячеслав Чалый

Для грибов, охоты, рыбалки... Проходимость то была уникальна...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы про себя? Просто фото не видно, один маленький квадратик))

Ди Мур

там машина , а сайт говно стал...Могу побыть вашей мечтой начинайте.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да же не знаю, что мне с вами мечтать. Может вы меня для начало покорите, у вас есть чем?))

Ди Мур

Забраться на Эверест, забраться на табуретку и заколотить в стену шуруп? любимая майка с каким изображением у вас?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Майки не ношу. А вы в качестве изображения себя хотели порекомендовать?))

Ди Мур

не думаю и нет такой задачи что смогу вызвать у вас возвышенные чуйства

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну раз нет, так и мечтать не о чем))🤷‍♀️

Alexey Sobchenko

Машина бывалых времён 👍👍👍 мы на нем выжили !!!!

Таня !

а мы с родителями на таком в Крым ездили..1250 км..нром

Александр К.

Сегодня в Хантах Запаршивец видел! Обалдел аж... Дед какой-то на нем ехал с дач...))

Таня !

Сколько же лет ему а все на ходу, вот это техника

Юр
Юрил

У племяша такой был...Номер 88 88 😂😂😂😂😂

~L
~Eva Lansca~

Ух ты !! Наш первый с мужем автомобиль!!

Светлана Юрчихина

Раньше была хорошая машина мини танк

Ди Мур

))еврейский..😜

Оксана 🐉

У родителей был горбатый запорожец

Ди Мур

Тоже так ещё на северах...

Людмила Канивец

А у кого-то так и не сбылась мечта!

Александр Родин

А я и сейчас бы не отказался☺️

Елена

Хорошая машинка,везде проедет...

Мудрый Каа

Краснодарский! 😉👍

Александр Петрович Кудрявцев

да теперь тоже иномарка

Ольга Сухарева

всё лучше, чем мотоцикл

Vi Za Vi

Зэпор это вещьь .Зверь

Виктор Кутлаев

было другое время

Ди Мур

какое другое и сейчас в часе 60 минут...)

Виктор Кутлаев

в часе так и осталось 60 минут .а мечты поменялись