Александр Иванов

Всякий уважающий себя шизофреник обязан ли время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы.?

Ответы · страница 3
☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ответишь? себе любимому, обсудим ))))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

911 Наталия вы где?, у нас пациент разбушевался, не на шутку покурил 😀

Александр Иванов

значит не дашь мне конфету?

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Я это ногу подвернула, ток ползком, далеко сбежать удастся? ☺️

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ты меня на санчатах, так немного живой сохранюсь 😄 Я тут с гремучей поигралась. руки не мыла, и кафета моя не дам и точка 😅

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Такой скользкой и противномилой 😀 Александр, Приятных снов, спасибо за позитив ✋

Галина Татаринова

конечно!! главное - друг друга понять

Галина Татаринова

ну...... мне ..... себя......

Галина Татаринова

ну..... да..... совсем запутал!!!! пойду с собой посоветуюсь....

Раиса Кривошеева

Ему не до проблем!!!! Он же гениЙ!!!!!!!!!!

Раиса Кривошеева

Не очень! Просто мы вместе, кучкой!

Инга Найт ( Inga Night)

обязательно, хотя бы из вежливости

Дмитрий

Смотря какие текущие проблемы, может они вовсе и не проблемы 😉

Дмитрий

Это просто маленькие неприятности, которые легко решаются 🙂

Инга Найт ( Inga Night)

и вежливо все расстались)))

Λακσμι

может, лучше в Спрашке обсудить? )))

Λακσμι

но мы в разных городах )))

Александр Иванов

ааа...тогда сложнее тут тогда надо по этапно в первую очередь скайп с обязательно с камерой первый сеанс по пустяковой причине тупо я приготовила там какую нибудь вкусняшку хочу показать

Λακσμι

не, скайп не пойдёт )) во-первых, я не фотогенична ) на меня лучше в реале смотреть )) во-вторых, в реале я больше молчу ) но мы и печатно неплохо общаемся ))

Александр Иванов

к сожалению меня спать рубит! мы ещё не закончили так что не пропадай!

Λακσμι

спокойной ночи )

Андрей Пеньков

Бесспорно, и не только шизофреник)

Андрей Пеньков

Обычный человек всегда должен так сказать устроить перерасчет в голове: прикинуть какие проблемы есть, как их решить, что нужно делать и прочее. Ты вот например если сталкиваешься с проблемой то в уме прикидываешь, как с ней лучше справится.

Наталья

Не только обсуждать, но и бить))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Он сбежал, бросил меня и руки не подал(((кафету с собой забрал 😞

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

А мне одной отдуваться))) может без клизьмы обойдемся ? А?))))))

Наталья

Клизмы только мужчинам) буйным...)) они тебя не обидели??

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Этот что на берегу угрюмый вот он , ему большую за вреднлсть )))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Наталья, вы кафеты любите?))) я тут щанак нашла, будете?)))))

Танѩ

Вам,кажется это удачная шутка?

Танѩ

Это 3 в 1слог от имени,слог от отчества и два от фамилии.

Танѩ

а Вы,психолог,Александр?

Танѩ

а может стоит продолжить,прекрасная профессия.

Александр Иванов

вы ведь сами сказали что психолог из меня ни какой

Танѩ

напрасно все впереди и опыт приходит с практикой.

Елена Волкова

Он же этим и живёт)))))))))))))))))))))))

Елена Волкова

Да, разве нет? Все обсуждают свои проблемы в слух с самим собой, и это норма)

Лена. Харьков.

Он вслух это делает..что ли?)

Александр Иванов

все зависит от предпочтений самого психа ! вот вам как нравиться

Лена. Харьков.

Я как полноценный псих.. официально заявляю..что порой тоже люблю сама с собой и поговорить,и посоветоваться!) Но вот только ..кажись..диагнозы-то..разные!)))

Лена. Харьков.

нет простора для фантазии?)

Гульнара Хусяинова

всякий человек это делает)

Александр Иванов

я знал !! я знал!! а этот дурацкий психиатр говорил что нас мало)

Гульнара Хусяинова

хорошо обсуждать.плохо когда имя собеседника в обсуждении другое)))

Галина Мамаева

Он постоянно обсуждает их.

Владимир Максимов

шизофреники вяжут веники

Александр Иванов

не только вяжут бывает и курят

Владимир Максимов

параноики рисуют нолики, а которые просто нервные, те спят наверное

Нионила Чекризова

наполеоны дают указания

Александр Иванов

у кого наполеон у кого то шотто хетогуров)

Нионила Чекризова

наполеон - это означает шизик.

Нионила Чекризова

все шизики представляют себя Наполеонами.

Хумайра Валиуллина

шизофреник?Обсуждать?

Александр Иванов

прогуглите! эти, неизвестные вам слова

Хумайра Валиуллина

Шизофреник разве может рассуждать?

Александр Иванов

не всегда зато регулярно видит цветные сны

Хумайра Валиуллина

Что он видит цветные сны...

Александр Иванов

ну так это установленный факт из медицинской лит-ры

Ольга Козлова

Да. Голлум тому пример

Александр Иванов

как думаешь нас таких много?

Да. И с нелюбимым тоже.

Александр Иванов

увы я тоже часто в соре с собой )

Ольга Костюк

это уже утверждение?

Vasiliy Romanenko

Я когда "Бухну"начинаю разговаривать сам собой!!! Это "звоночек"??!!

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Лучше с телевизором.

Александр Иванов

живое общение ведь всегда лучше?

Н✿
Наталья ✿ ❀

иногда надо делится

Александр Иванов

хахах а ты думаешь мне сложно)

Н✿
Наталья ✿ ❀

я ничего не думаю ...думаю что ты молод

Александр Иванов

перечитай свои сообщения которые присланные мне,и вообще диалог ! тут не вооружённым взглядом видно у кого проблемы и очень прям такие не слабые

Н✿
Наталья ✿ ❀

были ясное дело три недели тому назад ...не спорю

Александр Иванов

ладно! спишем на усталость)