‍‍‍Тыдыщ

Вы пододеяльник кормите перед стиркой, чтоб носки оставил в покое? Или это умиротворение агрессора, приводящее лишь к большим жертвам в будущем?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Вы не поняли..жертва-пододеяльник...его там носки всем скопом насилуют

Оксана Алферова

И приношу жертвоприношение перед стиркой, обряды с бубном и плясками

‍‍‍Тыдыщ

Ну это вы, матушка, пожалуй, почти что и перебарщиваете!

Оксана Алферова

Чтоб наверняка

‍‍‍Тыдыщ

а ведь и правда, может, тоже попробовать... пляски половецкие? бубны карточные?

Оксана Алферова

Ещё день специальный нужен. И Юпитер чтоб не метроградный)

‍‍‍Тыдыщ

начинаю убаиваться сложностей...

Оксана Алферова

Это называется разумный взгляд

~Н~Н~Ф~

Нет, но после стирки делаю ему операцию по поводу захвата чужих вещей

Ил
Иллюзия

Неужели кто-то ещё носки стирает вместе постельным бельём?))))

Алекс Венцель

Ну кто же стирает пододеяльник вместе с носками?)))

..
.....Яна

На замочке они у меня ,стираются в одиночестве..

Св
Свят

Стираю по отдельности ,а носки стираю руками .

‍‍‍Тыдыщ

Почему руками? Не доверяете?

Св
Свят

Привычка )))))

Св
Свят

Я каждый день прихожу домой раздеваюсь и стираю свои носки . Может так никто не делает ,но как то с детства так привычка ))))

Котик - Наркотик )))

Достаточно пластмассовое ведёрко с герметичной крышкой как из большого майонеза взять - кидаешь туда носки трусы кусок мыла наливаешь воды закрываешь и трясёшь сколько влезет — выливаешь , мыло вынул , чистой воды налил опять потрёс — только выжимать надо руками 😸

Св
Свят

Кому как удобно ,как нравится .

Миннигель

Да блин недавно съел, пришлось перестирывать

Юлия Пак

Не стираю постельное белье вместе с одеждой.

Ме
Меланья

я не стираю пододеяльник с носками

Ти
Тина

Я носки стираю отдельно от белья.

Татьяна Tatiana

КОРМИТЬ???? Это как?

Татьяна Салова

Закрываю ему рот))

‍‍‍Тыдыщ

это у вас продвинутая модификация ))

Hi
Hiреr

отдельно стирать)

Т@
Т@Тьян@

Я его зааязываю

Добрый

С 23 января

Эльмира Фассахова

😀

Майя Петрова

😆

Артур. Владикавказ.

Да

Марго Беккер

👎