Светлый

В 20 часов 14 минут начало открытия олимпийских игр, не так ли???

Ответы
Илья Николаевич

вообще, вечеринка российского правительства началась в 19,но самые дорогие моменты будут как раз с указанного времени,да еще и для всех нищебродов по тв покажут,как акт гуманности и близости с простым людом

Илья Николаевич

Лариса Китченко

Совсем скоро, через 4 мин. Будем смотреть!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Уже началось? Я просто ещё не включил!*

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Наши то в хоккей проиграли, обидно слегка! Но главное, когда не засчитали очевидную нашу 3(ю) шайбу, по большому счету можно считать что наши победили, они реально достойны и шайба была в сетке и отлетела!* Вот так судьи, мерзко так поступать и не нести ответственность !!!*

Сергей Чичиланов

не знаю,они с факелом,то достали

Алла

осталось пару часов до открытия

S_
S_Ghost

Точно не знаю надо посмотреть!

Татьяна Пустотина

Так...Пижняк начинается...

Илюся

так, уходим на открытие?

Илюся

да вот трудно оторваться от Спрашки)

Се
Сергей

так! осталась 1 минута!

Владимир

Да ты че а я и не знал...

Галина П

да, осталось 5 минут!

Галина П

включай теелвизор - будем смотреть!!!

Василий Парамей

Ну как, понравилась церемония открытия? Мне СУПЕР!!!!!!!!!!! Гордость за нашу страну, что умеем....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да буду смотреть

To
Tortilla139

именно так

Светлана Федорова

да верно

Dasha Dasha

так ли

Летняя Лета

угу 😄

Наталия Кузнецова

Ура!!!

Людмила Санина( Сороковская)

так