Львовна(😁🤪🇷🇺)

Я тут отдыхаю. Что вы пристали со своими серьезностями? 🧐

Ответы
Совушка

А где вы серьёзности встретили? Один только в историю подался... спрашивает, нужна ли она.... Кое кому не нужна! Сами придумают, да такую, что ДУХ захватывает! Продолжим отдыхать!🌹🌹🌹🌹🌹

Совушка

Спросила... сам... стиль бесподобный... Игорь Виноградов. А ведь нечаянно на него вышла, ответила просто на юмор...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

О, классно. Мои поздравления.

Совушка

Вы знаете, я не ожидала, что сайт может отвечать ингода нашим интересам.Нечаянно , даже неожиданно.. меня не интересуют знакомства.... злободневные вопросы вдруг открываются с другой стороны...😀😀😀

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тутсного талантов кстати

И*
Ирина *Z

Бывает и так, что в ответ на шутку строчишь на клаве сплошные серьезности. Потому что почему то думаешь, что это так нужно. Хотя сама терпеть не можешь подобные ответы. 😳🤷‍♀️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну если я в не настроении то стараюсь пропускать

World See

да тут пристали со свими вопросами,где раки зимуют ? а белые медведи где живут7 да мне пофиг где они живут! я тут отдыхаю..с одним симпатичным белым медведем

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну можно и так сказать.

Са
Самсон

Я все лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...

Naemnik

Ну вы отдыхаете а мы и тут работаем, на лбу же не написано, кто чем здесь занимается

Игорь Прянишников

Да ни в жисть!!! Исключительно ради возможного секса!!! Какие уж тут серьёзности?!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жуть какие вы.

Игорь Прянишников

Да, мы ещё не такие!!! Зато - никаких сурьезностев!!!😛

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не обширно мыслите и гордится тут не чем🤷‍♀️

Игорь Прянишников

А с чего это Вы решили судить о широте моих тем для размышления? Вас же, не интересует ни ширина ни глубина! "Вы хочите песен? Их есть у меня"(с)
Вы уж определистесь: Вам дурачков валять, или мысли задвигать!!! Как - ау-у-у, так и уа-а-а....😜

Di
Dick_Pic

ииииии))) ттттууууууут каааааак мыыы полееееезли)) в твое личное пространство)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нэээээээээт😱кыш, брысь

Di
Dick_Pic

)))) уполз по шторе)

Александр Дугинец

Не поддавайся буржуям недорезанным, держись до моего прихода!!!😊😉

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Шутник.

Александр Дугинец

Без юмора щас не прожить, дорогая!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Эт да. Так что шуткуем и пляшем

Александр Дугинец

Гуляй да пой казачий Дон!!!🕺💃

Ил
Иллюзия

Любую серьёзность можно превратить в несерьёзность! ....Дерзайте....))

Vaess

Вот, вот. Слишком серьёзно относиться к жизни - до 30 можно не дожить.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну как то дожила😁36 уже. Видешь рекорд бью.

Vaess

Огонь!

Сам Самыч

А мы, не серьезно пристали... И даже, вообще, еще не приставали!

Бо
Боka

Я б её потискал

Бо
Боka

Уф!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как не культурно

Сам Самыч

Так может это не ее фото!

Го
Гоша

Ну простите, простите, а что вам западло с нами поотдыхать????

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хм. А вы как отдыхаете?

Го
Гоша

Душой..... ну телом косвенно....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Душа мне подходит, присоединяюсь тогда

Го
Гоша

🤗🤭😉Если душа просит романтики, жопа своё получит!!! 😜🥳🌹

Го
Гоша

Я вроде не приставал.... со своими... серьёзностями, пока.... не приставал

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🖼а как по другому, историю необходимо знать 😏☕🥐

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Может про собачек поговорим?

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я котик , про собак не так много знаю 🤔

Александр Колосов

Я Вас не звал, отдыхайте. К людям не лезьте со своим отдыхом.

Дмитрий Jidemon

Ка, они тебя называли желтой рыбой и земляным червяком... 🤣

Дмитрий Jidemon

Ну вы поменьше нашего МосАнжелеса)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой, ну все звезда горит теперь))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы кстати и покруче можете научить. Мы так, балуемся

Дмитрий Jidemon

Ну так три класса церковно-приходской школы и курсы для младшего комсостава способствуют))

Александр Кашкаров

Я отдыхаю у костра слушая музыку, а на сайтах не отдохнёшь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Эт как посмотреть

Александр Кашкаров

Кому что дано.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот именно

Александр Кашкаров

Окей, отдыхаем кто как желает, а мы у костра, с противопожарной технологией и докажем и костёр выше трёх метров!!!

Алексей Прибылов

😘😘😘🌸🌸🌸🌸🌸🤗🤗🤗 а к кому приставать я должен?😉

И Чё

А где ты не отдыхаешь чтобы о глупостях не спрашивать

И Чё

А сейчас на работе

Где Ты Там И Я

А кто, если не я? Кстати, фамилия у тебя не серьёзная.((

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А у тя ее вообще нет. Так что не выпендривайся

Где Ты Там И Я

Нет-нет-нет мне это и не надо выкаблучиваться. А вдруг?

Между Двух Миров

А что так херово выглядишь ? )) Жизнь тяжелая ? 🤪😜🤪

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Видишь контраст какой? Была такая, стала вот такой

Между Двух Миров

ВАУ !!!!!!!!!!