Ла
Лариса

Ненависть — это месть труса за испытанный им страх, не так ли?

Ответы · страница 3
Юрий Квятковский

это блюдо,которое нужно подавать холодным. А в общем и целом абсолютно ненужное чувство.

Юрий Квятковский

не самая большая драма. Хоть и драматично,зато вовсе не трагично!

Ла
Лариса

Поэтому, спорт, диеты. позитив. ииииииииии, никакой кулинарии.

Юрий Квятковский

позитив-это здорово."Спорт-это то, что здоровому не нужно, а больному-вредно" У.Черчиль. Зарядка-это да. но зачем такая категоричность против вкусного?!

Ла
Лариса

кому то нравятся кости. кому то и жир. А мне больше норма. Спорт, никто и не убивается, так для поддержания тонуса. да и не люблю я толстых. Толстым всё сложнее, нагнуться. подняться и т.д.

Юрий Квятковский

я тоже не люблю жиииирных. так держать!До встречи в сети,Лариса Гусева!

Андрей Первозванный

НЕНАВИСТЬ НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ ЧЕЛОВЕКА НА подлость (с его точки зрения) окружающего мира

Валентина Казанская

Ненависть бывает не только о обиды,а от зависти, от злобы и.т.д.

Андрей Первозванный

Это уже производные ненависти

Татьяна Бакланова

в определенных ситуациях человек не испытывает страх, но просто не может что-то сделать

Ваш Советчик

Это чувство высокой неприязни к чему либо, из-за создания дискомфорта и проблем в жизни!

Шамиль Нагаев

Смотря к чему ,кому и за что...а в общем...ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО....и далеко не труса...

***Kym***

Бывает , что целый народ ненавидит другой .. или религиозные распри .. тут много причин

Евгений

Думаю. это свойство низкого человека. Причиной может быть всё, даже искренняя помощь

Евгений

Это вам 🌷 🌹 🌻

Ιακώβ

ненависть - сильное чувство, а трус - мелкая личность,на сильные чувства не способная

Ла
Лариса

Да ладно, можно и по тихому ненавидеть.

Александр Тарасов

Затрудняюсь ответить - это сильное отрицательное чувство,разрушающее его носителя.

Ла
Лариса

Интересное мнение, но реальное.

Александр Тарасов

А по большому счету конечно - защитная но к сожалению беспомощная реакция индивид на тот или иной обьект - раздражитель.

Ла
Лариса

Закрутил конечно, но есть что то в этом, кем работаем, если не секрет.

Александр Тарасов

Менеждер по работе с клиентами.

Ла
Лариса

Интересно, представляю как вы им мозг заворачиваете.

Виталий Крылов

Практически скрытая обида идиота! Надо быть сильным чтобы не испытывать ненависть.

Вадим Дорог.

Ненависть - может быть и благородной, если она направлена против всемирного зла.

Ла
Лариса

Замахнулись. Почему бы и нет

Алексей Кучеренко

это месть любящего человека за безответную любовь: люблю-немагу - убью-ненавижу

Светлана Шурдукова

Говорят научиться прощать это дар, ненависть- это порок ,не важно даже причина

Вячеслав Мамкин

пока что только ненависть, месть настанет, когда к этому прибавится зависть

Александр

Зло, которого мы не можем ни преодолеть, ни избежать, мы ненавидим. /Т. Гоббс/

Ла
Лариса

Господи, да ни чем, сама просто борюсь всегда с избыточным весом, хотела во втором классе стать балериной, пришла тетя и сказала мне, ты склонная к полноте не пойдешь, а школьную мою подругу взяла, если сейчас посмотреть, подруга в 2,5 раза точно больше меня. Да и у людей, особенно у мужчин, из за избытка с возрастом возникают проблемы. И вы знаете какие.

Александр

ясно! Да, жизнь у женщин сложна, проходит в постоянной борьбе - то с излишками веса в некоторых местах, то с его недостатками! 😉

Ла
Лариса

Совешенно верно. Так же как и у вас, направления разные.

Александр

встречные направления?! 😉

Ла
Лариса

А встречные ушли в направлении.

Marat Abishev

Верно. дай ему по морде, зачем ненавидеть, пусть он в таком состояний будет.

Малашевский Владимир

Механизмом запуска ненависти кроме страха, может быть реакция на унижение

Николай

Не факт. Причины ненависти разные могут быть. Например - обычная зависть..))

Ла
Лариса

могут, никто и не отрицает

Demon Herllazer

Не только утруса и не из за страха. Люто шпану, пацанву ненавидел в Москве.

Demon Herllazer

Прощать шпану?? Это невозможно

Demon Herllazer

Закон улицы, тайги главное. Они и я это твёрдо знали.

Ник Ци

Типа, если я ненавижу человечество, то я его боюсь сто ли???😄😄😄😄