Ирина Красноярск До Востребования

🖼Как лучше: оставаться такой, какая есть, или все же преобразиться, как в модном приговоре?

–4
Ответы
Андрей Григорьев

Преобразиться там можно конечно, но на "оставаться такой" после ихнего преображения денег ни у кого не хватит) Так что оставайтесь такой, как сейчас, хороший человек😉

Ирина

если человек полжизни носил джинсы и волосы в хвостик делал,то никакие одноразовые приговоры не изменят его сущность.

Лорд Я. В. А.

мода и стиль да ну их в утиль! будь собой не сливайся с толпой. если нравишься себе значит красивая уже.🤣🤣🤣

Галина Локтева

👍даже ,если и не всегда нравишься

Ас
Асмолов

ириш-мы такие какие есть.девчонки всегда прихорашиваются.ты красивая при любом раскладе

Ас
Асмолов

ты красивая..что еще нужно

Ас
Асмолов

иришка ..продают сегодня гитару курта с нирваны..

Ас
Асмолов

афигеть

Трижды Кот

Если это ваше фото на аватарке, то ничего не нужно делать. Вы и так красавица.....

Ирина Красноярск До Востребования

Моё, не сомневайся.

Трижды Кот

👍👍👍

Светлана Сысоева

как бы модный приговор не преобразил вас, образ жизни, вас подстроит 😁

Старый Волчара

хотите быть счастливой будьте собой. В чужом образе счастья не видать)

Ирина Красноярск До Востребования

Жизнь сама меняет наш образ. Шевелюра сменяется лысиной. Сжимаются губы в полосочку узкою. Превращается девушка в старую крысину. Была стройной, а стала обрюзгшею.

Старый Волчара

бог дает то что нужно в данный момент)

Ирина Красноярск До Востребования

Кому-то даёт с избытком, а кому-то чуть-чуть. У кого-то ума палата. А у кого-то ключ от палаты потерян.

Старый Волчара

ну а зачем богу клоны? конечно каждому свое. каждый на своем месте и получает ровно то что нужно в данный момент.

Ирина Красноярск До Востребования

Клоны, конечно, не нужны ему. Похоже, что он выбрал клоунов.

Старый Волчара

Профессии разные нужны,
профессии разные важны!))

Ирина Красноярск До Востребования

Кому-то может и нужны. А кому-то, Господь, поможны!

* Александр *

Ерунда все эти преобразования. Пиар программы и причёска на пару дней.

Олег

Утром проснулась, в зеркало взглянула, это Ты!!! Остальное образ.

Елена Яроменко

Если не хватает уверенности в себе, то можно и преобразиться.

Валерий

...плохо) когда человек не уверен в собственном вкусе)

Ирина Красноярск До Востребования

Не буду я застенчивой,манящей,бесподобной,
Загадочной не буду и божеству подобной!
Машиной,роботом,-в воде и на земле
Я будь женщиной, уверенной в себе!

Валерий

...будьте!)

Ирина Красноярск До Востребования

И вам моё пожелание:
Будьте счастливы, будьте счастливы
И не думайте о плохом,
Будьте счастливы, будьте счастливы,
Пусть везет вам в деле любом.
Будьте счастливы, будьте счастливы
На работе, дома, в пути,
Будьте счастливы, будьте счастливы,
Пусть вас лучшее ждет впереди.

Валерий

Благодарю!)

Борис

Никакого преображения. Какая была, такая и осталась.

Борис

👍
Но у Высоцкого главное - текст . )
🌹🌹🌹

Ирина Красноярск До Востребования

Не факт. Всё относительно😘

Борис

Согласен! Вы просто молодец!
😘

~{Интригующий Квест}~

Дерьмовый визажист в модном приговоре,скажу я вам...

Виталий Мирошник

На этих фотках "родное" выглядит привлекательнее.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну судя по рекламе...преобразуют до безобразия....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Остаться. В приговоре тебя сделали лекалом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Цель этого проекта - именно вставить индивидуальность в ограниченные рамки. Ты же - не рамочный продукт) Ты слишком яркая и интересная без этой вот ерунды

Сила Ветра

😁 модный приговор лажа. Стиль - это судьба

Сергей

Красоту ни каким приговором не испортить

Антон Розов

Как бы не было,,вы красавица,,, вам решать,,

Ольга К.

Такой, как есть нужно оставаться в душе.