Ворчун Древний

Что Вы знаете о Витязях боевых магах Руси?

Ответы · страница 8
Ан
Анатолий

.. ГДЕ они??? народ спился, погряз в ПОТРЕБЛЯДСТВЕ и не видит, как его лошат итд...

Ворчун Древний

не познав зла не ужнать и добра

Ан
Анатолий

.. Так ведь уже очнутся -то скоро будет некому, да и потуг не наблюдается, а плацдарм на ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ (ТОРы) уже готов...Не так ли?????

Ворчун Древний

терпение))

Ворчун Древний

не ревми

Marina Vinogradova

Практически ничего.А зачем мне?У меня муж пол жизни провоевал в СпНазе ГРУ ГШ.

Marina Vinogradova

Ну да.Да и мужу с возрастом этот экстрим уже поднадоел.Кроме копеечной пенсии он ничего не приносит,ну ещё ранения пулевые и осколочные и контузии.Даже боевые награды ничего не стоят.

Ворчун Древний

мужу низкий поклон офицер по душу,а состольным мы справимся но только результат будет немного виден к 40 году

Ворчун Древний

нам всем удача не помешает))

Marina Vinogradova

Ещё раз спасибо и удачи вам!

Tatiana Poliakhova

"Не состояла, не участвовала, не имела.." - так в военном моем билете написано...

Ворчун Древний

все врут....ваеннообязаная

Tatiana Poliakhova

Вот Вы Ворчун! Древний!!!😊

Ворчун Древний

торт в студию

Tatiana Poliakhova

🎁🌷👑не нашла торт...

Ворчун Древний

и на этом благодарствую

Яна Грубий

Ничего, но было бы интересно. Говорят Илья Муромец на самом деле существовал

Ворчун Древний

верно)

Слава Сошин

витязь это спец подразделение а что касается магов так я оних ни в зуб ногой

Ворчун Древний

не в вере дело...есть девочка зкакомая ...она может зазодить в чужое тело

Ворчун Древний

не надо,это твой выбор

Ворчун Древний

все переплетено,и очень плотно,это не значит что ты сам так сможешь,каждый род облодает чемто нас 4 харийцы,дарийци,руссены и святорусы

Слава Сошин

ты сам или сама поняла что напсала

Ворчун Древний

я сам,а ежили не во все вник,то тебе это и не надо.

Rafa Gaisin

Что они как оголтелые, воевали с врагами, даже по хлеще, чем мастера Шаолиня.

Ворчун Древний

оброзное мышление

Rafa Gaisin

Приходится всегда напрягать мозги, чтобы понять, что написано. Читаю и слушаю по несколько раз. Разом сложно уловить.

Ворчун Древний

это веды или и художственная литература

Rafa Gaisin

это Веды, потому не так просто сразу осмыслить сказанное.

Ворчун Древний

да до меня тоже они не сразу...переодически перечитываю,и каждый раз что то новое

Орхи Дея

А зачем это Вам? Есть более важная информация, которую жизненно важно знать.

Ворчун Древний

приди на чужую землю и убей всех,тогда эта земля будет таоей,

Орхи Дея

У Вас, простите, искажённое понимание об этой книге.

Ворчун Древний

там так написанно

Орхи Дея

Для того, чтобы понять эти слова, нужно иметь первоначальные знания о Боге, Его качествах, замыслах и мероприятиях.

Ворчун Древний

у вас опилки в голове))

Сергей Ежик

Владели бесконтактным боем, могли руководить зверями, умели отвести глаза.

Ворчун Древний

это калосальное наприжение..проще немного другое.

Сергей Ежик

сдвинуть ментально лист бумаги вовсе не требует запредельных усилий, а что для вас проще?

Ворчун Древний

ответ в моем вопросе)

Ворчун Древний

верно

Ворчун Древний

благодарствую

Мария Полякова

они крутые. Доброгаст победил кучу людей князя Игоря... им броня не помогла.

Ворчун Древний

вот так значит...

Мария Полякова

за достоверность фактов не отвечаю, меня там не было 🙂

Мария Полякова

Ворчун Древний

а где вы шлындали в это время,а?

Мария Полякова

судя по тому, что событий не помню, очевидно, бухала сильно 😝

Ворчун Древний

вот это номер...

Михаил Зеленский

нихрена если честно .знаем что были воины характерники а дальше темный лес

Ворчун Древний

нужно покопатся

Павел Фомичев

кидали горящие бумажные самолетики, а враги думали, что они стреляют огнем

Евгений Асмолов

характерники, владели сечей Радагора или спасом, были учителями учителей)

Ворчун Древний

это всего часть знаний.

Жена Дракона

😊 скорее всего часть опыта

Ворчун Древний

мазаика,чем больше складывается тем более затягивает

Евгений Асмолов

или наоборот...((( знаешь настолько хорошо - что лень проверять на практике, что бы получить опыт (

Ворчун Древний

без опыта и мазаику не сложить...тута все взаимосвязанно

К1
Князь 12345

ничего. но крайне интересно узнать.... это где то имеется такая информация.?

Ворчун Древний

верно вас просто не пускают,и не надо,а то хапните чего то не того,просто рано и вы пока не готовы (знания)

Ворчун Древний

развивайтесь пробуйте,получится подскожу что далее

К1
Князь 12345

как бы не потерятся то нам

Ворчун Древний

я в майле тот же ник или здесь)

Ворчун Древний

хорошо)

Андрей Просин

Всем известно про Илью Муромца! Что нужно больше отдыхать и крепко спать 🙂

Ворчун Древний

ага))

Альберт Уютнов

По моему- разные люди...хотя многие богатыри - владели магическим оружием...

Ворчун Древний

это Дар Пращуров заложен в каждом..но...развиватся надо.

Александр Карабашев

это целая система мировозрения,соединенная с мировыми силами Мироздания

Ворчун Древний

ну да,что то знаешь?

Александр Карабашев

первоучитель боевой магии славян по преданиям был сам Святогор (былины о Святогоре) хотя возможно допускаю мысль что она появилась в результате обучения Белобога и Чернобога

Ворчун Древний

есть практики?

Александр Карабашев

к сожалению теория еще не означает практику--думать это одно а делать это уже другое

Ворчун Древний

э неть...откель теория то? значит есть инфа.а кольона есть значится не внемателен,раз не увидел

М*
Макс ***

Что из-за таких у нас теперь " потомственные " гадалки , и те и те шарлотаны

Ворчун Древний

верно полно,а вы сами хотите попробывать?

М*
Макс ***

Погодать тебе, в лёгкую, жил был умер)))

Ворчун Древний

это не годания а возможности головного мозга

М*
Макс ***

Тогда вот тебе реалии жизни

Ворчун Древний

т.е нет желания использовать свой мозг?

М*
Макс ***

Ахах , ты бы лучше работу нашёл, инструктор) ))

Ворчун Древний

вот ты болбес захочешь посмотриш что тамhttp://rumagic.com/deir/book1/glava4.html

Сергей Кротков

Все наши знания и записи умыкали западонцы. и навязали нам своё дешёвое.

Ворчун Древний

все внутри нас)

Мистер Грэй

не больше чем о древних украх которые построили египетские пирамиды ))))

Ворчун Древний

и как они их строили?

Мистер Грэй

понятия не имею. мне хватило заголовок прочитать. есть у нас на Украине безумный псевдоисторик.

Ворчун Древний

а как же первые на земле....тоже он?

Мистер Грэй

ну а кто ещё! у этого историка трава забористая ))))

Ворчун Древний

чуйская штоли

Татьяна Меренюк

Пока мало знаю... но они больше пользуются силой мысли и заклинаниями!...

Ворчун Древний

веды читали?

Татьяна Меренюк

Веды от слова ведать и знать.... поэтому много уже чего читала... сейчас уже стараюсь практиковать больше!...

Ворчун Древний

там многое прописано и без осознания не откроется новое

Татьяна Меренюк

Я знаю... а Вы как с практикой?... Всё имеет большую силу на практике!..

Ворчун Древний

чем и занемаюсь