Кс
Ксю

Может в своих вопросах и ответах придумать какой то символ( букву) что ты за мужем или женат , написал вопрос поставь рядом ( зм) ( ж).... чтобы человек который пришёл сюда не для общения не тратил свои нервы?

Ответы
Кравцов Владислав

Пришедший не за общением пусть идёт на сайты знакомств. С какого перепуга я должен переживать за его нервы? И нафиг он кому нужен со своими психическими проблемами?)))

Кс
Ксю

👍

Кс
Ксю

чётное количество цветов ))))) я ещё живая)))))))

Кравцов Владислав

Извини) отвлекли - третий не успел поставить. Всех благ и долгой счастливой жизни

Кс
Ксю

🤗

Сергей Никифоров

Сразу спросите и всё. Лично меня тема поиска пары не интересует, просто общаюсь с интересными мне людьми и мне не важно семейное положение и пол собеседника...

Кс
Ксю

аналогично

Сергей Никифоров

Тогда зачем Вам значки?

Кс
Ксю

мне не за чем ....просто есть такие которые общаются только со свободными личностями )))

Сергей Никифоров

Это их придурь. ВЫ-то зачем за них просите?

Кс
Ксю

я не прошу , я хочу чтоб они вопрос прочли

Дык зачем? Это же никогда и небыло сайтом знакомств. Пусть возомнившие зм и ж не заходят. Ворос то легко решаем. А остальное на откуп страждущим.

Кс
Ксю

👍👍👍

Ди
Дима

С общения всё и начинается , и дальше всё станет ясно , а если не для общения то как сразу в загс🙂 думаю мало тут кто так сразу.

Кс
Ксю

☕🍫🤝

Ди
Дима

😉☕

Кс
Ксю

я Дмитрий в царство Морфея ухожу...))) поэтому откланиваюсь, желаю спокойной ночки

Ди
Дима

Взаимно спокойной ночи приятных снов😉

Кс
Ксю

🙂🤝

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Классное предложение. Только это к модераторам. Должна быть обязательная графа в анкете. И многие всё равно будут врать))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Так прямо тебе открыто и заявляют?

Кс
Ксю

да

Кс
Ксю

обхохататься можно ))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Лучше хохотать,чем нервы тратить))))

Пассионария

Бесполезно!!! Слегка поможет отталкивающая аватарка... Ито не факт!!!

Кс
Ксю

надо поискать что нить ужасно противное))))

Кс
Ксю

🤝😉

Григорий Шапиро

Верно подмечено.Ещё возраст указать,материальное положение...😜

Александр Ххххххх

Лучше QR код на лбу. Подошел, телефон навел и там все написалось.

Кс
Ксю

🤣

Константин

тут слов то не понимают и не слышат.. какой уж там символ ..

Кс
Ксю

это точно

Людмила Канивец

Так переходите на сайт знакомств, если у вас такие цели...

Кс
Ксю

с чего вы решили что у меня такие цели?

Людмила Канивец

Это видно из вашего вопроса.

Кс
Ксю

не правильно видите

Юл
Юлия

Может ещё и тех ,кто не для общения как то обозначим?

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Нефигаро не получается)

Юл
Юлия

Обалдеть..... Я тормоз ,

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Нет! Ты чего! Я кстати тебя в друзья добавил 😉

Юл
Юлия

Тронута !

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Не поможет. Лучше сменить аву. Проверено. Действует.

Кс
Ксю

ваш одуванчик бесподобен ))...любите стихи?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Люблю. не хорошие стихи присылали.

Кс
Ксю

не хорошие - злые?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Описка. Хотела написать: " Мне хорошие стихи присылали."

Кс
Ксю

🙂 аааа ну тогда хорошо ...

Ле
Леонид

Я бы за, но вот у Ксю тоже ничего в вопросе не стоит))

Кс
Ксю

а я сама в непонятках зм я или нет , в паспорте печати нет, живу с мужчиной ,за муж не зовёт, работать не работает ...)))))

Ле
Леонид

Это тот случай, когда можно ставить после бопроса или ответа ХЗ.))

Кс
Ксю

😀 тогда хз )))

Ле
Леонид

🌹

Кс
Ксю

🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам кто то запрещает? ставьте.. маркируйтесь))))))

Кс
Ксю

мне нет ...мне это вообще на фиг не надо ...а вот тем кто сюда заходит не для общения а для знакомства желательно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да вам то какая разница? .. хотите знакомьтесь.. не хотите не знакомьтесь... в чём проблема то? .. или всё же .. в ком?)))))))

Кс
Ксю

ещё раз повторяю у меня проблем нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по вопросу видно как нету😉

Марго Беккер

моть ещё клеймо на лбу выжечь? савсеем сдуреели

Кс
Ксю

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

А здесь не сайт случки, а сайт спрашки.😅

Кс
Ксю

👍👍👍 красиво

Кс
Ксю

люблю воду ,корабли и такие пейзажи...наверное в прошлой жизни мореходом была)))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы пацанами тут купались и в хоккей играли, когда лёд встанет.

Кс
Ксю

👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот без этого общаюсь и проблем небыло

Кс
Ксю

хорошо вам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу девушки к парням тут не пристают

Кс
Ксю

ну ещё бы)))))

Ва
Валерик

Дельный совет. Думаю, с кого бы начать?

Кс
Ксю

Привет Валер, по полной))) и в реале и здесь

Ва
Валерик

Везёт же людям! Даже завидно...

Кс
Ксю

Да я сама позитивчики придумываю ))) ...

Ва
Валерик

Это как это? Научиться бы так и послать всех куда подальше)))

Кс
Ксю

это просто ))) про себя посылаете всех подальше и вперёд и с песней

Златка Золотая

Так он в общении может все выяснить

Кс
Ксю

может конечно , как раз в общении когда выясняется психоз и начинается))))

Златка Золотая

Ну и хек с ним

Кс
Ксю

👍 тоже так считаю 🙂

Александр Захаров

Что, замуж зовут? Признак хороший.

Кс
Ксю

🤣

Александр Захаров

У меня 9 детей. Будешь кормить? Отошешь 99 % прынцев. Как с конями, так и без...

Кс
Ксю

было бы чем кормить ))...сама энергией солнца питаюсь