Rl
Rln

Барбариска с Алексеем исчезли...это подарок на Новый год?))))

Ответы
Уральская Рябинушка

Неужели про меня так же скажут-наконец-то Рябинка исчезла? С глаз долой, из сердца вон?😆

Уральская Рябинушка

ничего конкретного

Rl
Rln

Без поклонников не скучно?)

Уральская Рябинушка

Всяко бывает

Rl
Rln

Ясно

Ан
Анна

интересно, может и моё отсутствие кого нибудь осчастливит? 😂

Rl
Rln

Мне то зачем ,ваши сомнительные комплименты?))))

Ан
Анна

ну так не складывайте 😜

Rl
Rln

Спасибо за возможность выбора😉

Ро
Рост

Рин, я не хотел отвечать, но брошу свои 5 копеек. Знаешь, мужики бы тебя за твое нытье уже давно бы послали на все буквы алфавита. Но ты попал на адекватных девчонок. Тебе просто повезло. А теперь смотри: это не личка и на твою страницу могут заходить все желающие. Так что не ной хоть по этому поводу. Да, я не всегда такой толерантный: если бы не девчата, я бы тебе любые доводы привел по твоей просьбе. А посему, прощай, неинтересно с тобой.

Rl
Rln

Руст , ты можешь кокретно , без мыла? Прощай , прощай ... я же сказал не приглашал , не держу. Не бренчи мелочью на публику, пиши куда угодно. Либо свали .

Ел
Елена

подарок будет, если исчезнет надя и люсьена перчик

Rl
Rln

У всех свои ...пристрастия)))

Ел
Елена

это не пристрастия, это доставалово

Rl
Rln

Я выразился мягче))

Дм
Дмитрий

Барбариску минут десять назад только видел)

Rl
Rln

Да ))) не так то просто)))

Тойота

А кто это?) И чем они вам насолили?))

Rl
Rln

Это те...кто зае...)))

Тойота

Да в черный список!))

Rl
Rln

Нее...это слабость)))

Виктор Абрамов

Я бы другой хотел. Обливалку

Rl
Rln

Алексу скайп с бабуськой, Барбариске....барбариску)))

Виктор Абрамов

Какая нафиг бабуська! Барбариска, говорю!

Rl
Rln

Я не успеваю отвечать сразу. Но написал ясно. Речь о двоих. Нравится , ради бога. Напиши ей об этом))

Виктор Абрамов

Я не туда ответил, извините! Тоже перепутал

Rl
Rln

Ничего страшного)

Квака Задавака

Что такого они натворили?

Rl
Rln

Мне пофиг , от скуки готов пообщаться с любыми...но адекват и юмор приветствую

Квака Задавака

А у них что обычно?

Rl
Rln

Всякое

Квака Задавака

А вас за что в ЧС?

Rl
Rln

За твердую позицию,вежливость, иронию и сарказм

Алексей Силвер

Я не исчезал

Rl
Rln

Не дописал...Ал.скайп)))