Вика Космос

женщины....ради того чтоб за беременить вы готовы изменить мужу?

Ответы
Ва
Валентина

Вот до чего уже дошли. Тот самый поступок. Мужчина прожил в браке 40 лет.....супруга умерла. Так он ее любил и любит. Сын единственный был...и умер. У сына были внуки.....дэнка показало... что они ему не родные. Значит и сын не от него. Вот такая любовь....многие так живут. Ложь сейчас в мире и тогда процветает. Не нужно делать такие поступки.

Ва
Валентина

Когда узнал -этот мужчина....так он плакал. Мне стало так жалко и сама плакала. Если нет детей много всяких способов....исповедь не помешает...обоим. Простите ... если что не так. Мир Вашему дому!

Мистер-Х Мистер-Х

Бедная,как тебе не повезло, да еще не хочет не один видать чужой мужик тебя, это тебе всё на зло, таким как ты ,не дано рожать, посмотри что ты людям отвечаешь,какая на хер из тебя мать 😀😁😈

Вика Космос

мне по фигу кто пишет...ты не знаешь кто ..ЯЯЯ

Андрей Кутузов

Простите мой французский- но это бред. Трахаться на стороне, чтобы родить. Хотя если муж баран- почему бы и нет. Только потом не обижайтесь, когда вас шлюхами называют.

Вика Космос

дерень мать это великое слово...

Андрей Кутузов

Я и брат были с бабкой и дедом, пока мать устраивала личную жизнь

Вика Космос

радуйтесь что не у тапила вас мама...

Андрей Кутузов

Я б её с того света достал. Такую нельзя мамой называть.

Иван Яцканич

эт где такие понятия в космосе шоле а муж шо холостой стреляка дома токо на стороне молодых оплодотворяет

Вика Космос

по заключению врачей...не способен.

Иван Яцканич

И как он на это всё изменяние смотриш

Иван Яцканич

так это будет чудо когда ребёнок появится как исус да непорочное зачатие и все дела

Иван Яцканич

вот он бабский маразм чистой воды

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и что бы он не догадался. и хотя бы внешне похож был, для отсутствия подозрений

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вот именно.....хочется ведь от себя. тогда может быть от брата, родственника по мужской линии мужа-его родные ведь. но тоже надо обсудить вначале.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда, а он согласен........?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а он вас уважает? или вам кажется, что у вас лад

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть разрешить вам быть счастливой женщиной полноценно. он ведь потом получит сполна вашу благодарность! это ведь ваше обоюдное решение. пусть поступит по-взрослому, это только вызовет к нему уваженье.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пробуйте стать счастливой женщиной......

Pasha Melnik

а варианты что можно подхватить то что вынесет в мир иной не расматриваешь?

Pasha Melnik

ну да, только лучше развестиьс найти другого мужа. так безопаснее для женщины и не будет кармы которая может и в наказание детям перейти

Pasha Melnik

профессор 😉

Pasha Melnik

yfer )))

Нина Степаненко

. ... я прожила долгие годы мне свекровь посоветовала ... но я не решилась

Майя Петрова

У меня с мужем- то была проблема - чтоб лишний раз не забеременеть...

Андрей

вот и мне это интересно,ставлю на то, что готовы ради этого на всё

Андрей

все говорят что пойдут на измену?

Андрей

значит я еще что то понимаю в женщинах))

Андрей

))

Владимир Шайкин

Я не женщина, но если надо обращайся. Были успешные результаты.

Алексей Прибылов

готовы и ради удовольствия.... вдруг другой лучше в постели.....

Алексей Прибылов

нет. две соседки такие. пол города сравнили... опыты продолжают.

Ларри Арский

зачем изменять, если можно сделать это с помощью медицины?

Александр Колпаков

ну, это просто - измена не грех, а польза для здоровья... а если при этом и дети получаются, то совсем здорово!!!

Александр Колпаков

если бы люди не изменяли и не рожали на стороне, человечество бы вымерло.

Вика Космос

его человечество и так много....пора убавлять.

Александр Колпаков

глобальные войны и болезни... все еще будет

$Ерега Лимонов

Вика- а вы начните с себя????

Ход Конем.

Что за чушь приходит некоторым в голову..прости, Господи...

Ход Конем.

Простите..

Грач Налбандян

Иногда, это выход для спасения семьи. А что, искусственное оплодотворение, не то же самое. Сперма то, чужая? Но, это индивидуально для каждого. Хотя бы с финансовой точки зрения. Не дешевое удовольствие.

Вика Космос

если уже не что не помогло..тогда да.

Грач Налбандян

Вот и я, об этом. Это, индивидуально.

Nikola Mahkov

иногда--НАДО!--чей бы бычек не прыгал..А теленочек то мой!

Вика Космос

правильно сказал. молодец хоть один.

Алексей Kutalov

хм...а что в космосе...означает глагол "беременить"? 😯

Алексей Kutalov

прочтите свой вопрос...можете даже исправить 😜

Алексей Kutalov

лети,милая...не отвлекайся))))

Вика Космос

не рыдай...ты меня повеселил.

Алексей Kutalov

с какого перепугу рыдать-то? 😆

Кай Каев

я да...только у меня мужа нет...и я мальчик-переросток..)))

Сергей Никонов

Твоя учительница по русскому сгорает от стыда 😳

Вика Космос

у меня 3 класса...она и не знала..

Геннадий Гуртяков

ой...ёй...ёй надеюсь нет... тогда лучше развестись...

Вика Космос

не верь женщине которая поехала на курорт...

Алекс Венцель

Они готовы, только никогда в этом не сознаются...

Алекс Венцель

Никому...

Vladimir Neizvestnii

... на все готовы.. только потом претензии..от нее.