Валентина Ларина

Когда недруги отстанут от нашей страны?

Ответы · страница 2
Соучастник

Когда все рядками будут лежать в могилках...иначе никогда...

Валентина Ларина

пусть все живут.но отстанут

Соучастник

Ну и ладно...жалостливая ты наша...

Валентина Ларина

и Вам не хворать..............

Илья Кирсанов

Ё моё. Сегодня что в дурке проветривание? Кому вы нужны?

Валентина Ларина

написать я тоже могу ,что я миллионерша и пишу с Канарских островов и правильно поставить запятые,но чтобы человек имеющий всё ,что Вы перебрали сидел на этом сайте,не шутите так даже смешно.Даже Белинского приплели.Я тоже из Подмосковья может ещё и встретимся.

Илья Кирсанов

Я живу в Раменском районе, практически в самом Раменском. Но специально встречаться с вами, не вижу смысла. Вот только сегодня сходил на рынок, наслушался... Даже послать двоих успел.))) Порешили мне морду бить, за то что я обозвал их "крымнашистами", но потом, видно, передумали.

Валентина Ларина

Удачи Вам по жизни ,а встречаться с Вами у меня тоже нет желания это я просто написала ,что живём в одном регионе,но виденье жизни у нас с вами разное .Я за то чтобы Крым был вместе со страной могу и ещё ремень потуже затянуть,а Вам бы всё отдать США ради денег.Живите и радуйтесь жизни.

Илья Кирсанов

Что вы врете то, все время, не надоело? Нужны то вы Крыму. Им зарплаты российские нужны и пенсии. Если Украина поднимется, а она поднимется, так этот же Крым обратно побежит. У предателей Родина там где наливают. Да вот только Крым возьмут, а вот русских оттуда выгонят. Стопудово. Мало вам "беженцев" с Донбасса, еще прибавятся и из Крыма. Затягивайте тогда пояса - вместе. Нефть уже 49. Еще полгода и бюджету России кирдык. Дефолт номер 2.

Валентина Ларина

я вроде бы уже сказала вам всего хорошего,пока...

Александр Гилев

Никогда ещё в истории этого не было и наверное не будет

Валентина Ларина

да достала эта закаливание

Александр Гилев

Всегда хочется как лучше, но когда такое окружение, другого не дано

Петр Савин

Когда страна станет нищей и с неё нечего будет взять...

Дима Бурлуцкий

на белой рубашки всегда видна грязь (Мойтесь господа)

Валентина Ларина

и вам того же...............

Евгений Вотрин

Они нас не могут а мы их не хочим нужно заставить сябя

Алексей Цыганий

да никогда посмотрите историю нашего государства

Алексей Цыганий

ещё Тетчер все по полочкам разложила чего запад хочет от нас

Виталий Ковалик

Когда мы перестанем видеть врагов там, где их нет.

Илья Бибанов

Никогда. Украсть всегда проще, чем сделать самому

Николай Кисельников Хабаровск

никогда... им же скучно будет... у них потребность

Владимир Ильин

Кто такие недруги, и когда и где они пристали?

Владимир Ильин

Вы настолько неконкретны, что разговор с вами потерял смысл.

Moses Tavdidishvili

Когда ваша страна отстанет от всех недругов?

Валентина Ларина

Красивая страна,я там бывала правда когда был ещё СССР.А я думаю просто не надо никому помогать и жить будет легче.

Moses Tavdidishvili

Правильно. А Россия всюду лезет, особенно когда ее не просят…. Никто и нигде…..

Валентина Ларина

оставте своё мнение при себе ,вас грузин у нас полным полно все воры в законе грузины.

Moses Tavdidishvili

Я свое мнение, в отличие от вашей страны, никому не навязываю… И, насколько я знаю, нв мире есть свобода слова и мыс5ли….

Валентина Ларина

и Вам не хворать..................................

Любовь Орлова Пушкина

Вот-вот, и что мы им сделали, такие хорошие))

Валентина Ларина

мы то не плохие ,но нас не любят или боятся

Серж Кузнецов

Кода поумнеем, всем народом (не фунт изюму)

Серж Кузнецов

Другого пути нет. Ох, медленно всё это, но ускорение наметилось!

Серж Кузнецов

Я вижу (тон блогосферы резко меняется,... пока только блогосферы, но всё же...у меня есть с чем сравнивать)

Американец Местный

Дождуться!!! П..........ей получат по полной!!!

Американец Местный

Ну если им мало и не имёться сесть своей задницей в дерьмо,пусть лезут!!! Итог известен!!! Победа всегда будет за нами. Раскрошим, развеем пепел мозгов необдуманных вражьих действий!!! Ура товарищи!!! Ура!!! Никогда не бойтесь супостата!!!

Валентина Ларина

Вроде Вы "АМериканец" ,а сказали хорошо

Американец Местный

Бумага все терпит. Саня я. Простой Русский мужчина,среднего возраста.

Игорь Калачёв

ни когда..слишком многие нас ненавидят...

Валентина Ларина

так пусть отстанут и всё.............

Игорь Калачёв

так не бывает...их надо "к ногтю"...тогда поймут..

Валентина Ларина

каждые 50-60 лет это делаем ,а они не понимают.........

Георгий Золотой

Никогда.История подтверждает этот факт.

Валентина Ларина

Ух фамилия какая,как у моих двоюродных братьев ,не встречала пока. Да история это факт......

Георгий Золотой

Фамилия моя Золотухин-Земледец

И-Рин-А Чалых

Им неймется , мы ж бельмо на их глазах)))

И-Рин-А Чалых

Увы...но среди своих есть те , что живут , хлеб наш жт и хаят...вот один сейчас ...кричит аж

Валентина Ларина

согласна с Вами на все 100%

И-Рин-А Чалых

И главное ничего не понимает...

Евгений Жебраков Калининград

Ни когда , наша страна медом на мазана

Юрий Баранчиков

А никогда.. Мы их в друзей превратим...

Юрий Баранчиков

Так я ВАМ задолжал что ли?

Валентина Ларина

я в обще то про страну......

Юрий Баранчиков

Я и стране ещё должен??? Скажите сколько- я отдам....

Валентина Ларина

ну да................понятно............пока и всего Вам хорошего

Юрий Баранчиков

Спасибо, на добром слове.. Я отдам, честное слово..