Валентина Ларина

Когда недруги отстанут от нашей страны?

Ответы · страница 3
Лариса

А дружить-то особо никто и не хочет.

Валентина Ларина

не не нужны они со своей дружбой ,потому что помогаем,помогаем ,а потом всё ровно обоср.....ут

Лариса

Дураки,что помогаете. Поэтому и обси ..ают. Неужели не доходит так долго?

Валентина Ларина

мы оттуда это где такое????

Сергей Мысин

никогда из-за гигантской территори

Сергей Мысин

Им скоро кушать будет не чего земля скудеет у них очень быстро.

Сергей Мысин

Это иллюзия почитай фантаста Лэма о глюциногенах

Сергей Мысин

Почему шутка достаточно серьёзное предположение имеющее мето.

Николай Гильгенберг

Не переживайте, зависть их погубит!

Николай Гильгенберг

Хотелось бы..., но что поделать...

Валентина Ларина

опять терпеть надо...................

Василий Тарасов

когда мы их всех сделаем друзьями.

Валентина Ларина

да ну их всех,опять всех кормить............

Василий Тарасов

я же не сказал что они будут нашими иждевенцами.вот вы своих друзей разве обеспечиваете?

Валентина Ларина

,а у нас так всегда получается ,сперва "мы ваши друзья,а потом помогите как другу и т.д." примеров полно.Когда лично ваш друг это другое и помогаю и буду помогать.

Василий Тарасов

если не можешь победить врагов,сделай их своими друзьями.а кормить всех кого не попадя неблагодарное занятие.

Валентина Ларина

а у нас так и получается ,сперва жалко ,а потом на шее сидят-ДРУЗЬЯ

Василий Тарасов

так искуство в том и заключается ,чтобы не дать друзьям стать иждевенцами.

Натали Советникова

ждём....ни чего им не обломится

Валентина Ларина

а чего тогда ждём..........???

Натали Советникова

когда рыпнутся,что-бы рога им обломать

Aрсен Соловьёв

когда у нас закончатся понты

Aрсен Соловьёв

есть, они не могут не есть

Виталий

Когда мы придём в их столицу

Виталий

Зря Володя с ними сюсюкает .С ними и общатся надо как Пахан с шестёрками , что правда кстати.

Валентина Ларина

их больше и друг у них есть страшный

Виталий

Кто сказал , что он страшный ? Если б он мог - раздавил бы уже , не задумываясь. Это мы страшные ,и друг знает , что огребёт. Поэтому сам не лезет никогда , а холопов вперёд толкает ... а они как бараны на бойню ... идут.

Виталий

Хотя сам народ похоже прекрасно понимает куда его правители толкают.

Валентина Ларина

мне кажется уже нет из них сделали зомби

Сергей Кураев

пока им по зубам не настучим

Сергей Кураев

выросло новое поколение-и снова хочет испробовать свои зубы

Malkhaz Okroshiashvili

когда мы отстанем от других

Malkhaz Okroshiashvili

Абхазия, Осетия , Украина --- продолжать ????

Валентина Ларина

и вам не болеть....................

Александр Зыков

когда рак на горе свистнет

Александр Зыков

уж да в России и бараны поют

Александр Зыков

чем отличаются оптимист от пессимиста?

Валентина Ларина

я по жизни оптимист и с пессимистом мне трудно общаться ,но по жизни приходиться

Валентина Ларина

скучно описывать,прочтите в инете.

Татьяна

а в какой стране вы живёте?

Татьяна

Россия- великая и мощная дзержава. Отобъётся от всех напастей.

Валентина Ларина

надоело каждые 40-50 лет отбиваемся

Анатолий Чурин

Пока по башке не получат!!!

Валентина Ларина

уже получали и не понимают

Рома Гриншпун

когда с ними подружатся

Валентина Ларина

пробовали дружить и всё ровно лезут..........

Татьяна Рогачёва

Когда гавкать устанут!

Татьяна Рогачёва

Устанут!

Евгений Блохин

А как така твоя СТРАНА?

Валентина Ларина

ну тогда пока.................

Сергей Бурдакин

Когда работать начнём.

Валентина Ларина

так пусть не мешают.......

Oleg-2657@Mail.ru

ОТстанут лет через 20 ...

Марат Ахмедов

о каких не другах речь

Валентина Ларина

которые не дают стране жить спокойно

Валентина Ларина

всё никак на отстают какой уж век

Динар Ханов

когда газ закончиться

Валентина Ларина

её раньше не было ,а недруги были

Владимир Асиновский

кого Вы имеете ввиду ?

Валентина Ларина

всех кто мешает жить нашей стране

Владимир Асиновский

Какой стране (конкретно ) ?

Владимир Асиновский

Вы меня извините заранее,но правительство Вашей страны само виновато в этом. Зачем мешает оно соседям. То с Грузией,теперь с Украиной. И зачем простых людей натравливать друг на друга ? Одно вероисповедание,одна релиния,одни обычаи,одни праздники. Зачем врать и обливать грязью

Валентина Ларина

Моя страна самая лучшая,а другие пусть не лезут к нам и мы не кого не тронем они нам не нужны.А грязью пока только нас обливаю пусть захлебнуться от желочи

Владимир Асиновский

Конечно не "тронете" А зачем на Востоке с Украиной сосредоточено 52000 Ваших военных,300танков,360 самолётов ? От кого? От армии в которую уже женщин призывают ? Да,каждая своя страна самая лучшая. Для Вас Россия-пусть. Для меня Украина--моя Родина !

Валентина Ларина

А Вы что подсчитали лично,а вот мой сосед уже 6 раз гуманитарку туда возил и показал фотки этого ужаса ,что там делают "правосеки"А ученья где хотим там и проводим это наша территория.НАТО у границ.