Ко
Космонавт

Никто не сомневался, что КОВИД создали учёные сша. Вот снова. Искусственный возбудитель коронавирусной инфекции на основе штамма омикрон и исходного "уханьского" варианта был создан в октябре учеными Бостонского университета США. Молодцы, работа кипит?

Ответы
Натали Малышка

Бред ! ВСЕ нормальные люди сомневаются, что КОВИД создали ученые США ! Что. поболтать просто захотелось ?
Только ДЕБИЛ может трепаться НЕ подтвержденными, НЕ проверенными, НЕ обоснованными слухами.....

Ко
Космонавт

Я же говорю, погуглите тему. Иначе разговор бесполезный. Вы нихрена не знаете, я дохрена знаю, поэтому общение невозможно😁

Натали Малышка

.....ну если вы"дохрена" знаете тогда глупо о чем либо говорить....🙂
.....Не хотела я иметь какие-либо дела с теми у которых чего-то "дохрена".....

Ко
Космонавт

😁 ты агрессивная тiтонька, просто кипятком на мене ссишь😁

Натали Малышка

Успокойся, возбудимый....Ты мне не интересен.....Меня привлекают умные люди.....

Ко
Космонавт

Типа тебя самой?🤪

Геннадий Попов

А теперь они вывели новый штамм Короны - 80% смертность. Были версии что и СПИД они придумали, но немного ошиблись - считали, что будет поражать только африканцев, а он рас и цвета кожи не признаёт

Леонид Музафаров

Но не так все однозначно. Возникает вопрос А почему они одновременно не создали антидот от этого вируса, ведь США немало пострадали сами от него...

Ко
Космонавт

Пострадали? Нет, очистились от слабых

Ирина

а может закрыть саркофагом все биолаборатории по всему миру,может и лечить никого не придется..

Ирина Славянка

Да уже опять свиной грипп восстановили! Снова будут здоровых поросят живьём сжигать! 😡

Александр Жданов

ну, так цель никто не убирал, стать выше всех на планете и убрать лишние рты.

Евгений Андреев

А зачем им это? Скрещивали бы сразу с сибирской язвой.

Vera Grehko

Полностью с Вами согласна. Но пока они правят миром

Табуретыч

Виртуальная Футбольная Лига: футбольный менеджер

Татьяна С.

Даааа, и хоть бы кто вякнул... Молодцы!!! Браво им!!!

Владимир Игнашов

никто.......из необразованных ....пропутинских ?? ))

Виктор Дайвер

Одного не пойму, китайцам зачем это нужно?

Ко
Космонавт

Им не нужно

Виктор Дайвер

У них же создали

Ко
Космонавт

Никто не сомневался, что КОВИД создали учёные сша. Вот снова. Искусственный возбудитель коронавирусной инфекции на основе штамма омикрон и исходного "уханьского" варианта был создан в октябре учеными Бостонского университета США. Молодцы, работа кипит

Виктор Дайвер

Вся вакцина тоже оттуда

Лола Ололоева

Там новый штамм вывели с 80% смертностью

Ко
Космонавт

На скрижалях написано, что людей на Земле должно быть 0,5 млрд, не более. В этом году стало уже более 8 млрд.

Лола Ололоева

20%эьо уже 1600000000.

Ко
Космонавт

По идее должно остаться 6,25% от 8 миллиардов. Всего 500 миллионов.

Лола Ололоева

Вирус нудно дорабатывать

Ко
Космонавт

Вот и доработали, 80% в топку🤣

Наталья Жарова

СВОЛОЧИ! И БОГ накажет их по полной!

Ко
Космонавт

Бога нет 😁

Лукас Шакал

ох уж эти теории мирового заговора

Ко
Космонавт

Что за мудак сказал что теория мирового заговора, не идиот ли сказавший и не хохол ли? Всё дело рук одной страны, страны где в Джорджии установлены скрижали с инструкцией к действию.

Лукас Шакал

ага, типа того.

Ди
Дикая

Поражает теперь и нервную систему

Олег

уже в Китай запустили пиндосы его

Кот Кот

А мож их бомбой ядерной ёбнуть..????

A Lina W

Не зря бабки получают, стараются

Ан
Андрей

Прям таки никто не сомневается