Холодный Кипяток

Кто слышит высокие частоты лучше всех известных живых существ на земле? 🙂

Ответы · страница 12
Дмитрий Захаров

кит

Холодный Кипяток

БОЛЬШАЯ восковая моль, или пчелиная огневка, слышит высокие частоты лучше всех известных живых существ на земле. Барабанные перепонки восковой моли продолжали вибрировать даже при 300 килогерцах. Для сравнения: летучие мыши воспринимают звук частотой до 212 килогерц, дельфины — до 160 килогерц, а люди — только до 20 килогерц.

Дмитрий Захаров

но я близок был. Ты в нете вычитала, а я своим умом

Привет Вам

Бог

Холодный Кипяток

со сверх слухом, имею в виду))

Валерий Пантелеев

😮 :?

Холодный Кипяток

Во время эксперимента регистрировалась вибрация барабанных перепонок и активность слуховых нервов. Барабанные перепонки большой восковой моли продолжали вибрировать даже при 300 килогерцах. Для сравнения: летучие мыши воспринимают звук частотой до 212 килогерц, дельфины — до 160 килогерц, а люди — только до 20 килогерц.)

Александр Кобцев

ты

Холодный Кипяток

Для сравнения: летучие мыши воспринимают звук частотой до 212 килогерц, дельфины — до 160 килогерц, а люди — только до 20 килогерц.

Холодный Кипяток

ни чего!) хорошего вечера!

Миша Шумов

мы

Холодный Кипяток

мы самые глухие) по сравнению с ними))

Хевессанор

Я

Хевессанор

Население планеты стремительно деградирует , оно еще пика развития не достигло ,ауже вниз... рановато... и все из за евгеников,которые послушали мудрый совет с андромеды,о выведении первозданного человека заново с помощью евгеники.... но вывели они быдло... и покатилось все вниз.... вот мы и разгребаем последствия... да и оказалось что импульс с информацией просто был отражен от андромеды,а выпущен с земли... создателем IBM между прочим.... тогда евгеника имела пик своей активности.... к ней еще и психиатрия карательная и тому подобное.... вобщем накосячили так,что слух до самого Эленора-столицы конфедерации долетел... вот и стали коренных жителей разбавлять с нами... хотя наши часто сюда сознание перебрасывали в эмбрионы... ну чтобы жизнь продлить... если умрешь и не скинешь сознание на другой накопи

Хевессанор

Если умрешь и не скинешь инфу своего сознания на другой носитель,то пздц... но сейчас за это отвечает ассоциация сохранения умов Пракиама... на моей планете всех отслеживают и консервируют ... в дальнейшем интегрируют в носители или высвобождают в виде чистого сознания если оно уже развилось для такой формы жизни

Хевессанор

Ага... третья планета системы Эленор-планета Дорин,была уничтожена во время ледяной войны.... я взял на себя ярмо хранителя пути отверженых,и за это мне дали кронгерцога и разрешили создать Пракиам на месте старого Дорина.... а новый Дорин перенесли в систему Синтар по соседству.... центральный квазар системы Эленор даже с земли видно,только краем глаза... там плетение отвода глаз,поэтому когда прямо смотришь глазам некомфортно,и контуры расплываются... становится совсем не видно трех неярких звездоподобных планет...

Хевессанор

Если бы.....если бы я мог обьяснить тебе где на небе видно... могу только сказать что три самые яркие звезды лежащие на одной прямой,на южной стороне... от них смотри вниз медленно... увидишь три близконаходящиеся звезды..очень близко друг к другу.. потом они смажутся и исчезнут... посмотришь опять в сторонуот них и краем глаза их увидишь..... попробуй.. я думаю найдешь их..

Холодный Кипяток

и что?) обычные звезды) жизнь была создана только на земле)

Анастасия Семикина

Я

Холодный Кипяток

Анастасия Семикина

Ну и ладно не больно то и хотелось