Иван

Отношения- это сделка? Или симбиоз? От чего зависит контент отношений? Кто как считает? (просто раздумья)

Ответы
Елена Данилова

Здесь как электричество включается? При помощи тока. А как он возникает? При помощи взаимодействия. Плюса и минуса.вот точно так же отношения

Елена Данилова

Ооочень

Иван

это хобби или работа

Елена Данилова

Жизнь

Иван

ясно

Ali ı Ldı Z

selam sanırım sadece bir hobidir

Лю
Людмила

это бартер , хотя всех бесит это слово , но для меня отношения это взаимность , то есть - ты мне , я тебе

Адажио

Эт карма)Ролевые игры!)

Иван

👍